DreamLeague Division 2 Season 2
Статус: завершён · 4–17 ноября 2025
Призовой фонд: $50 000 — по местам: 1-е — 30 %, 2-е — 20 %, 3-е — 17 %, 4-е — 14 %, 5-е — 9,5 %, 6-е — 9,5 %.
Статистика игроков
- Больше всего золота в минуту — ssnovv1 (команда 9814008): 750
- Лучший KDA — shiro (команда 9640842): 6,74
- Меньше всего смертей — shiro (команда 9640842): 2,4 за карту
- Больше всего урона по героям — nattynarwhal_ (команда 9586122): 31 839 за карту
- Больше всего вардов — y` (команда 9640842): 34,4 за карту
- Больше всего героев — shiro (команда 9640842): 16
| Игрок | Команда | Карт | У/С/П за карту | KDA | GPM | Урон | Варды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ssnovv1 | команда 9814008 | 35 | 7,0 / 3,4 / 6,7 | 3,98 | 750 | 27 179 | 1,6 |
| shiro | команда 9640842 | 27 | 7,9 / 2,4 / 8,6 | 6,74 | 738 | 26 054 | 0,1 |
| iseedeadpeople | команда 9586122 | 21 | 9,0 / 4,2 / 9,5 | 4,35 | 726 | 28 110 | 0,3 |
| WoE | команда 9895247 | 20 | 6,2 / 4,2 / 9,6 | 3,69 | 705 | 30 804 | 0,4 |
| shigetsu | команда 9885667 | 24 | 6,5 / 3,2 / 7,0 | 4,23 | 682 | 22 722 | 0,3 |
| 423 | команда 9928746 | 29 | 7,9 / 3,7 / 8,6 | 4,50 | 671 | 28 160 | 0,4 |
| Shad | команда 9956508 | 24 | 6,0 / 3,5 / 10,2 | 4,71 | 655 | 30 504 | 0,0 |
| dualrazee | команда 9814008 | 35 | 6,5 / 3,0 / 9,7 | 5,44 | 623 | 24 686 | 2,0 |
| k1 | команда 9895350 | 7 | 2,9 / 4,4 / 3,4 | 1,42 | 613 | 15 297 | 0,0 |
| niche | команда 9928746 | 29 | 7,9 / 3,4 / 11,0 | 5,55 | 611 | 25 531 | 1,7 |
| Echozz | команда 9640842 | 27 | 6,9 / 2,9 / 11,3 | 6,38 | 600 | 25 162 | 2,0 |
| Costabile | команда 9895350 | 7 | 4,9 / 3,0 / 6,4 | 3,76 | 599 | 20 360 | 0,0 |
| Ethereal | команда 9895247 | 10 | 7,2 / 3,7 / 10,2 | 4,70 | 585 | 23 612 | 3,4 |
| nattynarwhal_ | команда 9586122 | 22 | 7,8 / 5,7 / 12,6 | 3,57 | 584 | 31 839 | 1,8 |
| xn丶e | команда 9885667 | 24 | 7,3 / 3,7 / 9,2 | 4,51 | 572 | 24 000 | 2,0 |
| niu | команда 9640842 | 27 | 5,6 / 3,3 / 12,1 | 5,31 | 551 | 19 827 | 0,0 |
| patrik | команда 9956508 | 24 | 4,8 / 4,8 / 11,4 | 3,37 | 546 | 21 733 | 0,3 |
| Corrupted | команда 9814008 | 18 | 3,7 / 3,7 / 11,3 | 4,09 | 531 | 15 694 | 0,4 |
| Cloud | команда 9885667 | 24 | 4,1 / 4,0 / 10,8 | 3,69 | 530 | 18 189 | 0,4 |
| Difference | команда 9895247 | 10 | 5,9 / 5,8 / 11,2 | 2,95 | 528 | 25 936 | 1,5 |
По 98 картам с исходом, варды — у 98 (OpenDota). В лидерах — игроки от 3 карт и не меньше трети карт своей команды.
Рекорды за карту
- Больше всего убийств: 23 убийств — dualrazee на Storm Spirit (Шторм Спирит)
- Больше всего помощи: 48 помощи — PERDAN4IK на Disruptor (Дизраптор)
- Самый высокий GPM: 1 048 золота в минуту — niche на Nature's Prophet (Фурион)
- Больше всего урона по героям: 119 056 урона — 423 на Gyrocopter (Гирокоптер)
- Самая кровавая карта: 100 убийств — команда 9928746 — команда 9586122
- Самая длинная карта: 70:02 — команда 9586122 — команда 9956508
- Самая быстрая карта: 20:40 — команда 9928746 — команда 9885667
Герои: пики, баны и победы
| Герой | Пики | Баны | Участие | Победы |
|---|---|---|---|---|
| Timbersaw (Тимберсо) | 13 | 85 | 100,0 % | 8–5 (61,5 %) |
| Pangolier (Пангольер) | 34 | 53 | 88,8 % | 19–15 (55,9 %) |
| Marci (Марси) | 14 | 70 | 85,7 % | 12–2 (85,7 %) |
| Chen (Чен) | 12 | 70 | 83,7 % | 6–6 (50,0 %) |
| Puck (Пак) | 27 | 53 | 81,6 % | 12–15 (44,4 %) |
| Dragon Knight (Драгон Найт) | 43 | 35 | 79,6 % | 24–19 (55,8 %) |
| Jakiro (Джакиро) | 31 | 44 | 76,5 % | 18–13 (58,1 %) |
| Batrider (Бэтрайдер) | 26 | 49 | 76,5 % | 16–10 (61,5 %) |
| Slardar (Слардар) | 22 | 51 | 74,5 % | 10–12 (45,5 %) |
| Ursa (Урса) | 22 | 45 | 68,4 % | 13–9 (59,1 %) |
| Terrorblade (Террорблейд) | 23 | 41 | 65,3 % | 13–10 (56,5 %) |
| Naga Siren (Нага Сирена) | 9 | 53 | 63,3 % | 5–4 (55,6 %) |
| Shadow Demon (Шадоу Демон) | 21 | 40 | 62,2 % | 14–7 (66,7 %) |
| Abaddon (Абаддон) | 13 | 45 | 59,2 % | 5–8 (38,5 %) |
| Gyrocopter (Гирокоптер) | 23 | 34 | 58,2 % | 8–15 (34,8 %) |
| Disruptor (Дизраптор) | 30 | 23 | 54,1 % | 16–14 (53,3 %) |
| Beastmaster (Бистмастер) | 11 | 38 | 50,0 % | 3–8 (27,3 %) |
| Bristleback (Бристлбэк) | 24 | 22 | 46,9 % | 15–9 (62,5 %) |
| Enchantress (Энчантресс) | 17 | 27 | 44,9 % | 11–6 (64,7 %) |
| Tusk (Туск) | 27 | 15 | 42,9 % | 11–16 (40,7 %) |
Баны и участие в драфте — по 98 картам с драфтом. Сверху — герои, которых чаще всего брали или банили.
Команды
| Команда | Карт | Победы–поражения | Средняя длительность | Убийства за карту |
|---|---|---|---|---|
| команда 9814008 | 35 | 19–16 | 40:20 | 22,4 – 20,8 |
| команда 9640842 | 27 | 19–8 | 39:32 | 25,6 – 16,9 |
| команда 9928746 | 29 | 18–11 | 36:37 | 25,2 – 22,4 |
| команда 9885667 | 24 | 13–11 | 33:59 | 24,5 – 25,9 |
| команда 9956508 | 24 | 10–14 | 42:59 | 25,4 – 24,9 |
| команда 9586122 | 22 | 10–12 | 40:39 | 28,3 – 31,5 |
| команда 9895247 | 20 | 7–13 | 40:30 | 24,9 – 29,1 |
| команда 9895350 | 15 | 2–13 | 33:21 | 15,7 – 28,9 |
Где смотреть
Данные турнира — из открытого расписания Valve на 5 ноября 2026, 21:28 МСК. Все турниры
Канал Свита в Telegram144 тыс. подписчиков · Турниры, составы и мета патча.Подписаться

