Статус: завершён · 15 февраля — 6 марта 2026 · 16 команд
Призовой фонд: $1 000 000 — по местам: 1-е — 29 %, 2-е — 13 %, 3-е — 10,5 %, 4-е — 8 %, 5-е — 6 %, 6-е — 5 %, 7-е — 4,2 %, 8-е — 3,8 %, 9-е — 3 %, 10-е — 3 %, 11-е — 2,8 %, 12-е — 2,8 %.
Итоги
GS1 Group A · Bo2
| # | Команда | Серии | Карты |
|---|
| 1 | Aurora Gaming | 5–0–2 | 12:2 |
| 2 | TEAM VISION | 4–0–3 | 11:3 |
| 3 | Team Liquid | 4–1–2 | 10:4 |
| 4 | OG | 3–3–1 | 7:7 |
| 5 | BETBOOM TEAM | 3–3–1 | 7:7 |
| 6 | paiN Gaming | 1–5–1 | 3:11 |
| 7 | Yakult Brothers | 1–5–1 | 3:11 |
| 8 | Team Yandex | 0–4–3 | 3:11 |
Тай-брейк · GS1 Group A · Bo3
| # | Команда | Серии | Карты |
|---|
| 1 | BETBOOM TEAM | 1–0 | 2:1 |
| 2 | OG | 0–1 | 1:2 |
GS1 Group B · Bo2
| # | Команда | Серии | Карты |
|---|
| 1 | Tundra Esports | 4–1–2 | 10:4 |
| 2 | MOUZ | 3–0–4 | 10:4 |
| 3 | Team Falcons | 3–1–3 | 9:5 |
| 4 | Natus Vincere | 3–3–1 | 7:7 |
| 5 | Xtreme Gaming | 2–1–4 | 8:6 |
| 6 | Team Spirit | 1–2–4 | 6:8 |
| 7 | Execration | 1–6 | 2:12 |
| 8 | GamerLegion | 0–3–4 | 4:10 |
GS2 · Bo3
| # | Команда | Серии | Карты |
|---|
| 1 | Team Liquid | 7–0 | 14:4 |
| 2 | Tundra Esports | 5–2 | 12:6 |
| 3 | Aurora Gaming | 4–3 | 11:8 |
| 4 | Xtreme Gaming | 4–3 | 9:8 |
| 5 | Team Falcons | 3–4 | 7:9 |
| 6 | BETBOOM TEAM | 2–5 | 7:11 |
| 7 | TEAM VISION | 2–5 | 6:11 |
| 8 | MOUZ | 1–6 | 4:13 |
Плей-офф · Bo3
Верхняя сетка
Гранд-финал
Статистика игроков
- Больше всего золота в минуту — Satanic (TEAM VISION): 754
- Лучший KDA — Nightfall (Aurora Gaming): 8,65
- Меньше всего смертей — Nightfall (Aurora Gaming): 2,1 за карту
- Больше всего урона по героям — NothingToSay (Xtreme Gaming): 32 779 за карту
- Больше всего вардов — xNova (Xtreme Gaming): 37,9 за карту
- Больше всего героев — Pure (Tundra Esports): 16
| Игрок | Команда | Карт | У/С/П за карту | KDA | GPM | Урон | Варды |
|---|
| Satanic | TEAM VISION | 31 | 9,5 / 2,9 / 7,6 | 5,90 | 754 | 28 340 | 0,4 |
| Pure | Tundra Esports | 38 | 8,8 / 3,5 / 10,4 | 5,52 | 729 | 31 891 | 0,7 |
| Ame | Xtreme Gaming | 35 | 7,7 / 3,6 / 7,4 | 4,15 | 708 | 31 029 | 0,6 |
| gotthejuice | Natus Vincere | 14 | 6,6 / 3,6 / 8,2 | 4,14 | 707 | 23 967 | 0,1 |
| Nightfall | Aurora Gaming | 43 | 8,5 / 2,1 / 9,8 | 8,65 | 698 | 24 073 | 0,3 |
| m1CKe | Team Liquid | 36 | 9,4 / 3,6 / 9,6 | 5,34 | 686 | 29 534 | 0,1 |
| Yatoro | Team Spirit | 14 | 5,6 / 3,2 / 7,3 | 4,02 | 680 | 24 269 | 0,6 |
| Kiritych~ | BETBOOM TEAM | 35 | 6,9 / 3,9 / 8,1 | 3,83 | 678 | 28 293 | 0,1 |
| Natsumi | OG | 16 | 6,8 / 3,0 / 7,7 | 4,81 | 674 | 27 884 | 1,4 |
| Smiling Knight | paiN Gaming | 9 | 6,9 / 3,9 / 8,4 | 3,94 | 665 | 26 354 | 0,2 |
| skiter | Team Falcons | 30 | 7,3 / 3,4 / 7,6 | 4,44 | 640 | 27 335 | 0,2 |
| 医者watson` | Team Yandex | 14 | 7,1 / 4,4 / 6,4 | 3,11 | 634 | 23 487 | 0,2 |
| lorenof | Aurora Gaming | 43 | 7,8 / 3,1 / 11,4 | 6,15 | 631 | 26 834 | 2,3 |
| Nisha | Team Liquid | 36 | 8,7 / 2,9 / 11,2 | 6,83 | 628 | 29 875 | 2,4 |
| AMMAR_THE_F | Team Falcons | 18 | 7,2 / 5,2 / 10,7 | 3,41 | 625 | 27 569 | 0,1 |
| Yamsun | GamerLegion | 14 | 5,4 / 4,5 / 7,1 | 2,78 | 612 | 21 234 | 0,1 |
| Crystallis | MOUZ | 31 | 6,6 / 4,5 / 7,3 | 3,12 | 609 | 24 377 | 0,2 |
| bzm | Tundra Esports | 38 | 7,1 / 3,6 / 13,0 | 5,60 | 606 | 27 565 | 2,9 |
| flyfly | Yakult Brothers | 14 | 6,1 / 4,4 / 6,8 | 2,97 | 606 | 23 957 | 0,3 |
| Palos | Execration | 14 | 3,9 / 5,3 / 6,2 | 1,92 | 606 | 21 238 | 0,7 |
По 196 картам с исходом, табло — у 195, варды — у 194 (OpenDota). В лидерах — игроки от 3 карт и не меньше трети карт своей команды.
Рекорды за карту
- Больше всего убийств: 24 убийств — Nightfall на Windranger (Виндрейнджер) · серия
- Больше всего помощи: 36 помощи — Cr1t- на Largo (Ларго)
- Самый высокий GPM: 967 золота в минуту — Satanic на Templar Assassin (Темплар Ассасин) · серия
- Больше всего урона по героям: 139 335 урона — Ame на Clinkz (Клинкз) · серия
- Самая кровавая карта: 90 убийств — Yakult Brothers — paiN Gaming · серия
- Самая длинная карта: 79:56 — Xtreme Gaming — Tundra Esports · серия
- Самая быстрая карта: 21:11 — Team Falcons — Team Liquid · серия
Герои: пики, баны и победы
| Герой | Пики | Баны | Участие | Победы |
|---|
| Treant Protector (Трент Протектор) | 14 | 179 | 100,0 % | 9–5 (64,3 %) |
| Shadow Fiend (Шадоу Финд) | 51 | 139 | 98,4 % | 33–18 (64,7 %) |
| Shadow Demon (Шадоу Демон) | 54 | 134 | 96,9 % | 32–22 (59,3 %) |
| Batrider (Бэтрайдер) | 35 | 141 | 91,2 % | 17–18 (48,6 %) |
| Jakiro (Джакиро) | 82 | 77 | 80,8 % | 37–45 (45,1 %) |
| Mars (Марс) | 60 | 89 | 76,7 % | 29–31 (48,3 %) |
| Largo (Ларго) | 54 | 94 | 76,7 % | 33–21 (61,1 %) |
| Puck (Пак) | 41 | 97 | 71,5 % | 24–17 (58,5 %) |
| Razor (Рейзор) | 52 | 87 | 71,0 % | 19–33 (36,5 %) |
| Beastmaster (Бистмастер) | 42 | 93 | 68,9 % | 27–15 (64,3 %) |
| Huskar (Хускар) | 7 | 124 | 67,9 % | 3–4 (42,9 %) |
| Warlock (Варлок) | 74 | 45 | 61,7 % | 41–33 (55,4 %) |
| Windranger (Виндрейнджер) | 45 | 73 | 61,1 % | 23–22 (51,1 %) |
| Viper (Вайпер) | 35 | 79 | 59,1 % | 15–20 (42,9 %) |
| Phoenix (Феникс) | 65 | 39 | 53,9 % | 31–34 (47,7 %) |
| Ember Spirit (Эмбер Спирит) | 37 | 65 | 52,8 % | 24–13 (64,9 %) |
| Tiny (Тини) | 55 | 45 | 50,8 % | 32–23 (58,2 %) |
| Kez (Кез) | 52 | 46 | 50,8 % | 23–29 (44,2 %) |
| Chen (Чен) | 24 | 75 | 50,8 % | 12–12 (50,0 %) |
| Centaur Warrunner (Кентавр) | 41 | 54 | 48,7 % | 23–18 (56,1 %) |
Баны и участие в драфте — по 193 картам с драфтом. Сверху — герои, которых чаще всего брали или банили.
Команды
| Команда | Карт | Победы–поражения | Средняя длительность | Убийства за карту |
|---|
| Aurora Gaming | 43 | 28–15 | 39:01 | 27,0 – 21,7 |
| Tundra Esports | 38 | 27–11 | 39:59 | 28,2 – 21,2 |
| Team Liquid | 36 | 24–12 | 38:14 | 27,4 – 21,8 |
| Xtreme Gaming | 35 | 19–16 | 43:07 | 22,6 – 22,5 |
| TEAM VISION | 31 | 17–14 | 39:57 | 25,7 – 21,5 |
| BETBOOM TEAM | 35 | 16–19 | 42:18 | 23,5 – 24,6 |
| Team Falcons | 30 | 16–14 | 41:10 | 25,9 – 24,9 |
| MOUZ | 31 | 14–17 | 36:21 | 21,9 – 25,2 |
| OG | 16 | 7–9 | 39:59 | 21,2 – 22,8 |
| Natus Vincere | 14 | 7–7 | 37:39 | 22,4 – 23,6 |
| Team Spirit | 14 | 6–8 | 38:53 | 22,4 – 21,9 |
| GamerLegion | 14 | 4–10 | 38:22 | 20,1 – 23,9 |
| Yakult Brothers | 14 | 3–11 | 34:36 | 18,9 – 30,5 |
| Team Yandex | 14 | 3–11 | 38:09 | 21,5 – 27,5 |
| paiN Gaming | 13 | 3–10 | 38:42 | 20,3 – 31,7 |
| Execration | 14 | 2–12 | 34:46 | 14,4 – 30,9 |
Где смотреть
Данные турнира — из открытого расписания Valve на 5 ноября 2026, 21:22 МСК. Все турниры
Канал Свита в Telegram144 тыс. подписчиков · Турниры, составы и мета патча.Подписаться