DreamLeague Division 2 Season 3
Статус: завершён · 2–17 февраля 2026
Призовой фонд: $50 000 — по местам: 1-е — 30 %, 2-е — 20 %, 3-е — 17 %, 4-е — 14 %, 5-е — 9,5 %, 6-е — 9,5 %.
Статистика игроков
- Больше всего золота в минуту — Nightfall (команда 9467224): 722
- Лучший KDA — Nightfall (команда 9467224): 8,47
- Меньше всего смертей — Nightfall (команда 9467224): 2,1 за карту
- Больше всего урона по героям — dualrazee (команда 9498970): 29 472 за карту
- Больше всего вардов — kaori (команда 9467224): 31,0 за карту
- Больше всего героев — dream` (команда 9600141): 14
| Игрок | Команда | Карт | У/С/П за карту | KDA | GPM | Урон | Варды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nightfall | команда 9467224 | 25 | 8,2 / 2,1 / 9,7 | 8,47 | 722 | 23 612 | 0,2 |
| ssnovv1 | команда 9255039 | 21 | 7,4 / 3,1 / 8,5 | 5,08 | 709 | 25 250 | 0,4 |
| dream` | команда 9600141 | 28 | 6,5 / 3,2 / 8,3 | 4,60 | 686 | 28 426 | 0,5 |
| rincyq | команда 7554697 | 27 | 7,1 / 3,3 / 6,8 | 4,18 | 684 | 21 591 | 2,2 |
| Timado | команда 9895392 | 23 | 5,8 / 3,5 / 6,2 | 3,46 | 670 | 23 520 | 0,5 |
| naive- | команда 9498970 | 20 | 6,4 / 3,0 / 8,3 | 4,98 | 654 | 24 023 | 0,2 |
| lorenof | команда 9467224 | 25 | 8,1 / 3,0 / 11,7 | 6,59 | 642 | 23 329 | 2,1 |
| 423 | команда 10019843 | 20 | 6,3 / 3,1 / 7,7 | 4,52 | 635 | 24 273 | 0,9 |
| dualrazee | команда 9498970 | 20 | 7,2 / 3,8 / 9,9 | 4,50 | 603 | 29 472 | 2,7 |
| SumaiL- | команда 7554697 | 22 | 7,5 / 3,5 / 10,3 | 5,09 | 595 | 26 621 | 1,9 |
| No!ob™ | команда 7554697 | 27 | 3,9 / 3,3 / 11,1 | 4,59 | 594 | 17 660 | 0,7 |
| squad1x | команда 9255039 | 21 | 8,6 / 3,3 / 9,3 | 5,37 | 586 | 27 370 | 1,7 |
| niche | команда 10019843 | 20 | 5,6 / 3,5 / 9,3 | 4,20 | 557 | 24 656 | 1,7 |
| Ws` | команда 9467224 | 25 | 5,7 / 3,1 / 13,4 | 6,14 | 553 | 17 455 | 0,2 |
| Abed | команда 9895392 | 23 | 6,0 / 2,9 / 8,7 | 5,12 | 551 | 22 370 | 4,5 |
| 暗い影 | команда 10048017 | 14 | 4,0 / 4,9 / 5,6 | 1,97 | 551 | 17 730 | 0,1 |
| Worick | команда 9600141 | 28 | 6,2 / 3,4 / 11,2 | 5,13 | 529 | 26 575 | 3,1 |
| Saberlight | команда 9895392 | 23 | 2,9 / 5,8 / 10,5 | 2,32 | 517 | 15 804 | 1,0 |
| nefrit | команда 9600141 | 28 | 3,5 / 3,1 / 11,2 | 4,79 | 511 | 16 980 | 0,1 |
| laise | команда 10019843 | 20 | 3,4 / 3,5 / 10,1 | 3,86 | 506 | 16 953 | 0,4 |
По 89 картам с исходом, варды — у 89 (OpenDota). В лидерах — игроки от 3 карт и не меньше трети карт своей команды.
Рекорды за карту
- Больше всего убийств: 22 убийств — 423 на Dragon Knight (Драгон Найт)
- Больше всего помощи: 33 помощи — kaori на Warlock (Варлок)
- Самый высокий GPM: 965 золота в минуту — rincyq на Medusa (Медуза)
- Больше всего урона по героям: 68 967 урона — nefrit на Bristleback (Бристлбэк)
- Самая кровавая карта: 80 убийств — команда 10048017 — команда 9498970
- Самая длинная карта: 65:41 — команда 9600141 — команда 9895392
- Самая быстрая карта: 12:49 — команда 9600141 — команда 10048017
Герои: пики, баны и победы
| Герой | Пики | Баны | Участие | Победы |
|---|---|---|---|---|
| Shadow Fiend (Шадоу Финд) | 11 | 77 | 98,9 % | 7–4 (63,6 %) |
| Viper (Вайпер) | 15 | 71 | 96,6 % | 9–6 (60,0 %) |
| Jakiro (Джакиро) | 43 | 42 | 95,5 % | 24–19 (55,8 %) |
| Puck (Пак) | 23 | 57 | 89,9 % | 10–13 (43,5 %) |
| Razor (Рейзор) | 23 | 56 | 88,8 % | 14–9 (60,9 %) |
| Largo (Ларго) | 24 | 53 | 86,5 % | 15–9 (62,5 %) |
| Treant Protector (Трент Протектор) | 2 | 75 | 86,5 % | 0–2 (0,0 %) |
| Ember Spirit (Эмбер Спирит) | 30 | 30 | 67,4 % | 18–12 (60,0 %) |
| Mars (Марс) | 21 | 32 | 59,6 % | 9–12 (42,9 %) |
| Windranger (Виндрейнджер) | 16 | 37 | 59,6 % | 9–7 (56,2 %) |
| Beastmaster (Бистмастер) | 20 | 28 | 53,9 % | 8–12 (40,0 %) |
| Ursa (Урса) | 11 | 36 | 52,8 % | 4–7 (36,4 %) |
| Slardar (Слардар) | 20 | 26 | 51,7 % | 11–9 (55,0 %) |
| Phoenix (Феникс) | 31 | 14 | 50,6 % | 20–11 (64,5 %) |
| Underlord (Андерлорд) | 28 | 17 | 50,6 % | 14–14 (50,0 %) |
| Storm Spirit (Шторм Спирит) | 22 | 22 | 49,4 % | 13–9 (59,1 %) |
| Shadow Demon (Шадоу Демон) | 8 | 36 | 49,4 % | 5–3 (62,5 %) |
| Tiny (Тини) | 24 | 15 | 43,8 % | 10–14 (41,7 %) |
| Abaddon (Абаддон) | 8 | 31 | 43,8 % | 6–2 (75,0 %) |
| Dazzle (Даззл) | 15 | 22 | 41,6 % | 9–6 (60,0 %) |
Баны и участие в драфте — по 89 картам с драфтом. Сверху — герои, которых чаще всего брали или банили.
Команды
| Команда | Карт | Победы–поражения | Средняя длительность | Убийства за карту |
|---|---|---|---|---|
| команда 9467224 | 25 | 21–4 | 35:43 | 28,8 – 18,9 |
| команда 7554697 | 27 | 16–11 | 40:11 | 23,7 – 20,9 |
| команда 9600141 | 28 | 15–13 | 40:16 | 23,3 – 21,2 |
| команда 9255039 | 21 | 12–9 | 38:22 | 25,0 – 21,6 |
| команда 9895392 | 23 | 10–13 | 39:20 | 19,3 – 22,7 |
| команда 9498970 | 20 | 8–12 | 39:36 | 22,9 – 26,2 |
| команда 10019843 | 20 | 7–13 | 39:31 | 20,1 – 23,4 |
| команда 10048017 | 14 | 0–14 | 32:30 | 16,1 – 33,4 |
Где смотреть
Данные турнира — из открытого расписания Valve на 5 ноября 2026, 21:23 МСК. Все турниры
Канал Свита в Telegram144 тыс. подписчиков · Турниры, составы и мета патча.Подписаться

