DreamLeague Division 2 Season 4
Статус: завершён · 18 апреля — 4 мая 2026
Призовой фонд: $50 000 — по местам: 1-е — 30 %, 2-е — 20 %, 3-е — 16 %, 4-е — 14 %, 5-е — 8 %, 6-е — 8 %, 7-е — 2 %, 8-е — 2 %.
Статистика игроков
- Больше всего золота в минуту — ssnovv1 (команда 9303383): 754
- Лучший KDA — Wits (команда 10108947): 9,93
- Меньше всего смертей — Wits (команда 10108947): 2,1 за карту
- Больше всего урона по героям — DarkMago♥ (команда 10108947): 30 546 за карту
- Больше всего вардов — LOyd (команда 9885310): 42,7 за карту
- Больше всего героев — Fr△nk (команда 10108947): 17
| Игрок | Команда | Карт | У/С/П за карту | KDA | GPM | Урон | Варды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ssnovv1 | команда 9303383 | 24 | 6,8 / 3,7 / 7,7 | 3,95 | 754 | 24 480 | 0,9 |
| yowaai | команда 9895247 | 22 | 6,2 / 3,0 / 5,7 | 4,02 | 752 | 22 158 | 0,1 |
| Wits | команда 10108947 | 33 | 9,2 / 2,1 / 11,3 | 9,93 | 729 | 28 261 | 0,6 |
| rincyq | команда 7554697 | 21 | 8,9 / 2,9 / 8,2 | 5,89 | 710 | 24 722 | 1,8 |
| naive- | команда 55 | 28 | 7,7 / 3,3 / 8,8 | 5,02 | 702 | 25 145 | 0,3 |
| v1olent– | команда 9255039 | 27 | 5,7 / 3,4 / 6,3 | 3,55 | 696 | 26 519 | 0,5 |
| payk | команда 9678463 | 16 | 8,6 / 4,0 / 7,2 | 3,97 | 694 | 27 293 | 0,1 |
| zipzap | команда 8680909 | 8 | 4,8 / 6,8 / 8,4 | 1,94 | 694 | 21 401 | 0,1 |
| DarkMago♥ | команда 10108947 | 33 | 9,2 / 3,1 / 13,4 | 7,31 | 682 | 30 546 | 1,7 |
| 7jesu | команда 9928636 | 22 | 6,3 / 3,9 / 6,9 | 3,41 | 678 | 27 622 | 0,4 |
| selfhate | команда 5014799 | 23 | 7,2 / 3,1 / 8,8 | 5,12 | 677 | 27 357 | 0,3 |
| dream` | команда 9600141 | 23 | 7,3 / 5,0 / 9,7 | 3,35 | 665 | 28 977 | 0,7 |
| bottega | команда 7299465 | 21 | 7,8 / 3,8 / 6,6 | 3,81 | 648 | 25 545 | 0,4 |
| Darklord,,` | команда 10108713 | 23 | 5,7 / 3,5 / 7,4 | 3,73 | 624 | 22 178 | 0,5 |
| Kismet | команда 9885310 | 15 | 6,3 / 4,6 / 6,3 | 2,74 | 619 | 27 103 | 0,1 |
| Nicky`Cool | команда 55 | 28 | 7,6 / 4,2 / 10,4 | 4,31 | 602 | 26 514 | 2,5 |
| No!ob™ | команда 7554697 | 21 | 6,7 / 3,3 / 11,3 | 5,46 | 602 | 20 928 | 2,7 |
| спортик | команда 10108713 | 23 | 7,6 / 3,7 / 10,9 | 4,93 | 591 | 28 321 | 2,4 |
| Davai | команда 7554697 | 19 | 5,5 / 3,4 / 12,1 | 5,23 | 591 | 18 540 | 0,8 |
| Fr△nk | команда 10108947 | 33 | 7,8 / 3,7 / 12,8 | 5,63 | 587 | 21 529 | 0,2 |
По 170 картам с исходом, варды — у 169 (OpenDota). В лидерах — игроки от 3 карт и не меньше трети карт своей команды.
Рекорды за карту
- Больше всего убийств: 26 убийств — Fr△nk на Axe (Акс)
- Больше всего помощи: 41 помощи — Scofield на Rubick (Рубик)
- Самый высокий GPM: 1 121 золота в минуту — ssnovv1 на Alchemist (Алхимик)
- Больше всего урона по героям: 170 916 урона — v1olent– на Luna (Луна)
- Самая кровавая карта: 86 убийств — команда 9928636 — команда 5014799
- Самая длинная карта: 101:04 — команда 7299465 — команда 9255039
- Самая быстрая карта: 13:06 — команда 10108713 — команда 9303383
Герои: пики, баны и победы
| Герой | Пики | Баны | Участие | Победы |
|---|---|---|---|---|
| Batrider (Бэтрайдер) | 33 | 127 | 94,7 % | 19–14 (57,6 %) |
| Slardar (Слардар) | 62 | 90 | 89,9 % | 32–30 (51,6 %) |
| Beastmaster (Бистмастер) | 45 | 106 | 88,8 % | 22–23 (48,9 %) |
| Hoodwink (Худвинк) | 87 | 62 | 88,2 % | 46–41 (52,9 %) |
| Phoenix (Феникс) | 59 | 82 | 83,4 % | 29–30 (49,2 %) |
| Puck (Пак) | 33 | 104 | 81,1 % | 20–13 (60,6 %) |
| Monkey King (Манки Кинг) | 28 | 106 | 79,3 % | 19–9 (67,9 %) |
| Pangolier (Пангольер) | 68 | 64 | 78,1 % | 33–35 (48,5 %) |
| Bristleback (Бристлбэк) | 40 | 86 | 74,0 % | 21–19 (52,5 %) |
| Queen of Pain (Квин оф Пейн) | 45 | 78 | 72,8 % | 29–16 (64,4 %) |
| Muerta (Муэрта) | 42 | 80 | 72,2 % | 25–17 (59,5 %) |
| Lone Druid (Лон Друид) | 29 | 89 | 69,2 % | 21–8 (72,4 %) |
| Rubick (Рубик) | 88 | 25 | 66,9 % | 42–46 (47,7 %) |
| Tiny (Тини) | 54 | 45 | 58,6 % | 24–30 (44,4 %) |
| Ember Spirit (Эмбер Спирит) | 37 | 55 | 54,4 % | 17–20 (45,9 %) |
| Underlord (Андерлорд) | 32 | 59 | 53,3 % | 14–18 (43,8 %) |
| Alchemist (Алхимик) | 21 | 69 | 53,3 % | 9–12 (42,9 %) |
| Viper (Вайпер) | 12 | 75 | 51,5 % | 5–7 (41,7 %) |
| Tidehunter (Тайдхантер) | 35 | 49 | 49,7 % | 10–25 (28,6 %) |
| Io (Висп) | 24 | 56 | 47,3 % | 13–11 (54,2 %) |
Баны и участие в драфте — по 169 картам с драфтом. Сверху — герои, которых чаще всего брали или банили.
Команды
| Команда | Карт | Победы–поражения | Средняя длительность | Убийства за карту |
|---|---|---|---|---|
| команда 10108947 | 33 | 26–7 | 36:42 | 32,8 – 18,9 |
| команда 7554697 | 21 | 18–3 | 36:48 | 27,8 – 17,7 |
| команда 55 | 28 | 16–12 | 36:07 | 26,9 – 25,4 |
| команда 9255039 | 27 | 14–13 | 39:33 | 21,3 – 22,7 |
| команда 9303383 | 24 | 13–11 | 39:28 | 24,2 – 24,7 |
| команда 5014799 | 23 | 13–10 | 40:13 | 25,7 – 22,7 |
| команда 9600141 | 23 | 12–11 | 39:40 | 27,6 – 28,0 |
| команда 10108713 | 23 | 12–11 | 35:58 | 25,2 – 22,5 |
| команда 9895247 | 22 | 12–10 | 36:43 | 21,1 – 24,4 |
| команда 7299465 | 21 | 10–11 | 41:19 | 25,5 – 21,8 |
| команда 9928636 | 22 | 9–13 | 37:34 | 22,6 – 26,0 |
| команда 8680909 | 16 | 6–10 | 34:39 | 22,6 – 32,1 |
| команда 9678463 | 16 | 5–11 | 38:32 | 26,9 – 25,9 |
| команда 9885310 | 15 | 3–12 | 40:08 | 20,3 – 24,6 |
| команда 9879852 | 13 | 1–12 | 28:39 | 11,8 – 29,0 |
| команда 9973656 | 13 | 0–13 | 33:19 | 17,6 – 39,6 |
Где смотреть
Данные турнира — из открытого расписания Valve на 5 ноября 2026, 21:18 МСК. Все турниры
Канал Свита в Telegram144 тыс. подписчиков · Турниры, составы и мета патча.Подписаться

