ESL challenger China powered By ACL
Статус: завершён · 16 апреля — 2 мая 2026
Призовой фонд: $200 000 — по местам: 1-е — 45 %, 2-е — 20 %, 3-е — 10 %, 4-е — 5 %, 5-е — 3 %, 6-е — 3 %, 7-е — 7 %, 8-е — 7 %.
Статистика игроков
- Больше всего золота в минуту — Ame (команда 8261500): 763
- Лучший KDA — YSR-04E (команда 5017210): 7,19
- Меньше всего смертей — YSR-04E (команда 5017210): 2,1 за карту
- Больше всего урона по героям — 无限 (команда 10007878): 39 923 за карту
- Больше всего вардов — xNova (команда 8261500): 50,1 за карту
- Больше всего героев — Kismet (команда 9885310): 11
| Игрок | Команда | Карт | У/С/П за карту | KDA | GPM | Урон | Варды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ame | команда 8261500 | 8 | 6,2 / 3,6 / 5,9 | 3,34 | 763 | 34 444 | 1,0 |
| Lou | команда 9351740 | 8 | 7,9 / 2,8 / 9,0 | 6,14 | 759 | 33 613 | 0,2 |
| shiro | команда 726228 | 15 | 6,4 / 2,1 / 6,3 | 5,94 | 703 | 26 142 | 0,7 |
| YSR-04E | команда 5017210 | 13 | 7,8 / 2,1 / 7,2 | 7,19 | 695 | 27 758 | 0,5 |
| 阿姨 | команда 9894442 | 9 | 8,4 / 3,2 / 8,1 | 5,14 | 683 | 39 332 | 0,6 |
| RA1NCLOUD | команда 9885928 | 5 | 4,6 / 4,4 / 5,8 | 2,36 | 664 | 22 543 | 0,2 |
| Kismet | команда 9885310 | 11 | 6,1 / 4,1 / 5,5 | 2,82 | 649 | 24 203 | 0,1 |
| Xm | команда 726228 | 15 | 6,2 / 2,2 / 9,3 | 7,06 | 647 | 29 610 | 2,5 |
| NothingToSay | команда 8261500 | 8 | 5,6 / 4,0 / 8,6 | 3,56 | 636 | 28 896 | 2,8 |
| Yumeyume- | команда 10108166 | 11 | 5,6 / 3,5 / 5,5 | 3,21 | 634 | 19 798 | 0,5 |
| MooN | команда 9351740 | 8 | 6,5 / 4,0 / 10,5 | 4,25 | 629 | 35 366 | 2,4 |
| 项羽 | команда 9894442 | 9 | 5,1 / 4,6 / 15,4 | 4,51 | 610 | 25 315 | 0,2 |
| JT- | команда 9351740 | 8 | 3,8 / 3,6 / 11,8 | 4,28 | 606 | 21 796 | 0,0 |
| han | команда 9894442 | 9 | 8,2 / 3,2 / 12,6 | 6,45 | 588 | 28 931 | 2,7 |
| Bach | команда 726228 | 15 | 5,3 / 3,4 / 9,6 | 4,39 | 583 | 22 007 | 0,5 |
| niu | команда 5017210 | 13 | 6,8 / 2,9 / 11,2 | 6,16 | 571 | 20 622 | 0,0 |
| 球 | команда 9315393 | 4 | 5,2 / 3,8 / 7,2 | 3,33 | 568 | 18 595 | 0,0 |
| Monet | команда 10007878 | 3 | 4,3 / 7,3 / 9,0 | 1,82 | 559 | 30 957 | 0,0 |
| 无限 | команда 10007878 | 3 | 5,0 / 5,3 / 13,3 | 3,44 | 555 | 39 923 | 1,7 |
| ButterflyEffect | команда 9885310 | 11 | 4,9 / 2,5 / 8,6 | 5,32 | 552 | 29 364 | 1,9 |
По 46 картам с исходом, варды — у 46 (OpenDota). В лидерах — игроки от 3 карт и не меньше трети карт своей команды.
Рекорды за карту
- Больше всего убийств: 22 убийств — niu на Timbersaw (Тимберсо)
- Больше всего помощи: 30 помощи — 毁灭 на Rubick (Рубик)
- Самый высокий GPM: 1 022 золота в минуту — Lou на Alchemist (Алхимик)
- Больше всего урона по героям: 129 155 урона — ButterflyEffect на Queen of Pain (Квин оф Пейн)
- Самая кровавая карта: 78 убийств — команда 9894442 — команда 9351740
- Самая длинная карта: 73:07 — команда 9894442 — команда 9351740
- Самая быстрая карта: 18:58 — команда 5017210 — команда 10108166
Герои: пики, баны и победы
| Герой | Пики | Баны | Участие | Победы |
|---|---|---|---|---|
| Pangolier (Пангольер) | 15 | 29 | 95,7 % | 7–8 (46,7 %) |
| Puck (Пак) | 11 | 29 | 87,0 % | 7–4 (63,6 %) |
| Slardar (Слардар) | 11 | 29 | 87,0 % | 4–7 (36,4 %) |
| Beastmaster (Бистмастер) | 10 | 30 | 87,0 % | 7–3 (70,0 %) |
| Batrider (Бэтрайдер) | 9 | 30 | 84,8 % | 6–3 (66,7 %) |
| Lone Druid (Лон Друид) | 3 | 36 | 84,8 % | 2–1 (66,7 %) |
| Tiny (Тини) | 21 | 14 | 76,1 % | 12–9 (57,1 %) |
| Muerta (Муэрта) | 17 | 18 | 76,1 % | 8–9 (47,1 %) |
| Bristleback (Бристлбэк) | 10 | 25 | 76,1 % | 8–2 (80,0 %) |
| Alchemist (Алхимик) | 5 | 30 | 76,1 % | 1–4 (20,0 %) |
| Rubick (Рубик) | 19 | 14 | 71,7 % | 10–9 (52,6 %) |
| Hoodwink (Худвинк) | 17 | 16 | 71,7 % | 12–5 (70,6 %) |
| Underlord (Андерлорд) | 11 | 20 | 67,4 % | 6–5 (54,5 %) |
| Phoenix (Феникс) | 9 | 20 | 63,0 % | 3–6 (33,3 %) |
| Tidehunter (Тайдхантер) | 17 | 11 | 60,9 % | 5–12 (29,4 %) |
| Storm Spirit (Шторм Спирит) | 15 | 11 | 56,5 % | 7–8 (46,7 %) |
| Kez (Кез) | 14 | 11 | 54,3 % | 9–5 (64,3 %) |
| Silencer (Сайленсер) | 13 | 12 | 54,3 % | 9–4 (69,2 %) |
| Queen of Pain (Квин оф Пейн) | 10 | 15 | 54,3 % | 3–7 (30,0 %) |
| Monkey King (Манки Кинг) | 7 | 17 | 52,2 % | 1–6 (14,3 %) |
Баны и участие в драфте — по 46 картам с драфтом. Сверху — герои, которых чаще всего брали или банили.
Команды
| Команда | Карт | Победы–поражения | Средняя длительность | Убийства за карту |
|---|---|---|---|---|
| команда 726228 | 15 | 10–5 | 46:54 | 21,3 – 16,9 |
| команда 5017210 | 13 | 9–4 | 39:53 | 23,5 – 15,5 |
| команда 10108166 | 11 | 6–5 | 32:35 | 20,5 – 19,8 |
| команда 9885310 | 11 | 5–6 | 38:46 | 18,1 – 20,4 |
| команда 9894442 | 8 | 5–3 | 46:53 | 27,8 – 26,5 |
| команда 8261500 | 8 | 4–4 | 49:51 | 18,5 – 25,9 |
| команда 9351740 | 8 | 4–4 | 50:44 | 24,2 – 22,2 |
| команда 9885928 | 5 | 1–4 | 39:56 | 19,4 – 22,8 |
| команда 9315393 | 4 | 1–3 | 29:17 | 19,8 – 21,8 |
| команда 9895695 | 1 | 1–0 | 27:28 | 29,0 – 14,0 |
| команда 10007878 | 3 | 0–3 | 47:25 | 24,0 – 28,7 |
| команда 9444076 | 2 | 0–2 | 36:24 | 11,0 – 37,0 |
| команда 10115321 | 1 | 0–1 | 48:41 | 20,0 – 38,0 |
| команда 10121935 | 1 | 0–1 | 46:09 | 11,0 – 24,0 |
Данные турнира — из открытого расписания Valve на 5 ноября 2026, 21:20 МСК. Все турниры
Канал Свита в Telegram144 тыс. подписчиков · Турниры, составы и мета патча.Подписаться

