Статус: завершён · 20 октября — 8 ноября 2025 · 17 команд
Призовой фонд: $1 000 000 — по местам: 1-е — 35 %, 2-е — 18 %, 3-е — 10,5 %, 4-е — 8 %, 5-е — 5,5 %, 6-е — 5,5 %, 7-е — 3,7 %, 8-е — 3,7 %, 9-е — 1,5 %, 10-е — 1,5 %, 11-е — 1,5 %, 12-е — 1,2 %.
Итоги
FISSURE Playground 2 Group Stage · Bo3
| # | Команда | Серии | Карты |
|---|
| 1 | Team Spirit | 3–0 | 6:1 |
| 2 | Team Falcons | 3–0 | 6:2 |
| 3 | BETBOOM TEAM | 3–1 | 7:4 |
| 4 | Team Yandex | 3–1 | 6:3 |
| 5 | Tundra Esports | 3–1 | 7:5 |
| 6 | Team Liquid | 3–2 | 7:4 |
| 7 | MOUZ | 3–2 | 8:6 |
| 8 | HEROIC | 3–2 | 6:6 |
| 9 | Aurora Gaming | 2–3 | 7:7 |
| 10 | Vici Gaming | 2–3 | 6:6 |
| 11 | PARIVISION | 2–3 | 6:7 |
| 12 | Nigma Galaxy | 1–3 | 5:7 |
| 13 | Runa Team | 1–3 | 3:7 |
| 14 | Team Cobra | 1–3 | 2:7 |
| 15 | Yakult Brothers | 0–3 | 1:6 |
| 16 | Virtus.pro | 0–3 | 1:6 |
FISSURE Playground 2 Group Stage · Bo3
| # | Команда | Серии | Карты |
|---|
| 1 | BETBOOM TEAM | 1–0 | 2:0 |
| 2 | Virtus.pro | 0–1 | 0:2 |
FISSURE Playground 2 Group Stage · Bo3
| # | Команда | Серии | Карты |
|---|
| 1 | Vici Gaming | 1–0 | 2:0 |
| 2 | Virtus.pro | 0–1 | 0:2 |
FISSURE Playground 2 Group Stage · Bo3
| # | Команда | Серии | Карты |
|---|
| 1 | Runa Team | 1–0 | 2:1 |
| 2 | Virtus.pro | 0–1 | 1:2 |
FISSURE Playground 2 Play-off · Bo3
Верхняя сетка
Нижняя сетка
Гранд-финал
Статистика игроков
- Больше всего золота в минуту — Yatoro (Team Spirit): 783
- Лучший KDA — Larl (Team Spirit): 8,62
- Меньше всего смертей — Larl (Team Spirit): 2,1 за карту
- Больше всего урона по героям — SumaiL- (Nigma Galaxy): 37 444 за карту
- Больше всего вардов — KingJungles (HEROIC): 37,6 за карту
- Больше всего героев — MieRo (BETBOOM TEAM): 12
| Игрок | Команда | Карт | У/С/П за карту | KDA | GPM | Урон | Варды |
|---|
| Yatoro | Team Spirit | 15 | 6,6 / 2,3 / 7,7 | 6,29 | 783 | 26 707 | 0,2 |
| Lou | Vici Gaming | 12 | 6,3 / 3,1 / 6,6 | 4,19 | 763 | 27 310 | 1,1 |
| Kiritych~ | BETBOOM TEAM | 24 | 7,4 / 2,5 / 6,8 | 5,76 | 749 | 33 622 | 0,2 |
| Satanic | PARIVISION | 13 | 6,8 / 3,5 / 5,8 | 3,64 | 733 | 26 393 | 0,3 |
| Nightfall | Aurora Gaming | 14 | 7,9 / 3,1 / 6,6 | 4,74 | 730 | 28 406 | 0,1 |
| 医者watson` | Team Yandex | 20 | 8,3 / 2,5 / 8,6 | 6,78 | 700 | 25 458 | 0,1 |
| Pure | Tundra Esports | 18 | 8,5 / 4,7 / 9,6 | 3,84 | 696 | 29 722 | 0,2 |
| skiter | Team Falcons | 25 | 7,0 / 2,9 / 10,3 | 6,01 | 681 | 30 859 | 0,1 |
| Yuma | HEROIC | 17 | 7,6 / 3,8 / 8,9 | 4,39 | 673 | 26 984 | 0,7 |
| m1CKe | Team Liquid | 23 | 7,0 / 4,8 / 9,4 | 3,43 | 667 | 26 109 | 0,3 |
| Timado | Virtus.pro | 7 | 5,4 / 5,0 / 6,6 | 2,40 | 666 | 29 127 | 0,4 |
| No[o]ne- | PARIVISION | 13 | 5,9 / 4,5 / 10,3 | 3,64 | 663 | 30 131 | 1,8 |
| k1 | Team Cobra | 9 | 3,2 / 4,2 / 4,3 | 1,79 | 654 | 16 996 | 0,6 |
| Wisper | HEROIC | 17 | 7,5 / 4,0 / 12,0 | 4,88 | 652 | 26 719 | 2,5 |
| nesfeer | Runa Team | 10 | 7,3 / 3,6 / 6,9 | 3,94 | 651 | 27 955 | 0,5 |
| Crystallis | MOUZ | 22 | 5,3 / 3,3 / 7,2 | 3,81 | 650 | 25 707 | 0,4 |
| Ghost | Nigma Galaxy | 12 | 7,1 / 3,8 / 7,7 | 3,85 | 645 | 28 996 | 1,1 |
| SumaiL- | Nigma Galaxy | 12 | 6,9 / 4,1 / 10,9 | 4,37 | 637 | 37 444 | 1,5 |
| Nisha | Team Liquid | 23 | 7,3 / 4,0 / 12,1 | 4,78 | 630 | 34 807 | 2,2 |
| bzm | Tundra Esports | 18 | 7,1 / 4,7 / 11,3 | 3,93 | 625 | 30 458 | 3,0 |
По 124 картам с исходом, варды — у 124 (OpenDota). В лидерах — игроки от 3 карт и не меньше трети карт своей команды.
Рекорды за карту
- Больше всего убийств: 23 убийств — skiter на Weaver (Вивер) · серия
- Больше всего помощи: 36 помощи — Ari на Spirit Breaker (Спирит Брейкер) · серия
- Самый высокий GPM: 1 113 золота в минуту — Yatoro на Nature's Prophet (Фурион) · серия
- Больше всего урона по героям: 100 536 урона — Nisha на Queen of Pain (Квин оф Пейн) · серия
- Самая кровавая карта: 75 убийств — PARIVISION — Team Liquid · серия
- Самая длинная карта: 75:01 — Vici Gaming — HEROIC · серия
- Самая быстрая карта: 20:38 — BETBOOM TEAM — Team Spirit · серия
Герои: пики, баны и победы
| Герой | Пики | Баны | Участие | Победы |
|---|
| Timbersaw (Тимберсо) | 30 | 92 | 98,4 % | 14–16 (46,7 %) |
| Marci (Марси) | 7 | 109 | 93,5 % | 5–2 (71,4 %) |
| Naga Siren (Нага Сирена) | 14 | 100 | 91,9 % | 8–6 (57,1 %) |
| Gyrocopter (Гирокоптер) | 44 | 58 | 82,3 % | 20–24 (45,5 %) |
| Puck (Пак) | 31 | 68 | 79,8 % | 14–17 (45,2 %) |
| Jakiro (Джакиро) | 53 | 33 | 69,4 % | 23–30 (43,4 %) |
| Nature's Prophet (Фурион) | 26 | 55 | 65,3 % | 13–13 (50,0 %) |
| Chen (Чен) | 26 | 54 | 64,5 % | 13–13 (50,0 %) |
| Dragon Knight (Драгон Найт) | 33 | 46 | 63,7 % | 21–12 (63,6 %) |
| Tusk (Туск) | 48 | 30 | 62,9 % | 23–25 (47,9 %) |
| Beastmaster (Бистмастер) | 33 | 45 | 62,9 % | 11–22 (33,3 %) |
| Ursa (Урса) | 22 | 52 | 59,7 % | 12–10 (54,5 %) |
| Lycan (Ликан) | 8 | 64 | 58,1 % | 5–3 (62,5 %) |
| Pangolier (Пангольер) | 35 | 33 | 54,8 % | 20–15 (57,1 %) |
| Centaur Warrunner (Кентавр) | 31 | 34 | 52,4 % | 16–15 (51,6 %) |
| Abaddon (Абаддон) | 16 | 46 | 50,0 % | 8–8 (50,0 %) |
| Queen of Pain (Квин оф Пейн) | 24 | 37 | 49,2 % | 11–13 (45,8 %) |
| Slardar (Слардар) | 27 | 32 | 47,6 % | 12–15 (44,4 %) |
| Hoodwink (Худвинк) | 42 | 14 | 45,2 % | 21–21 (50,0 %) |
| Mars (Марс) | 20 | 36 | 45,2 % | 10–10 (50,0 %) |
Баны и участие в драфте — по 124 картам с драфтом. Сверху — герои, которых чаще всего брали или банили.
Команды
| Команда | Карт | Победы–поражения | Средняя длительность | Убийства за карту |
|---|
| Team Falcons | 25 | 17–8 | 43:32 | 26,0 – 20,0 |
| BETBOOM TEAM | 24 | 14–10 | 43:29 | 21,5 – 21,8 |
| Team Liquid | 23 | 13–10 | 42:21 | 26,3 – 25,4 |
| MOUZ | 22 | 12–10 | 38:26 | 20,1 – 20,2 |
| Team Yandex | 20 | 11–9 | 39:05 | 24,9 – 20,6 |
| Team Spirit | 15 | 10–5 | 38:41 | 24,2 – 15,7 |
| Tundra Esports | 18 | 9–9 | 39:06 | 27,4 – 26,1 |
| HEROIC | 17 | 7–10 | 41:58 | 25,1 – 25,5 |
| Aurora Gaming | 14 | 7–7 | 42:35 | 20,6 – 21,3 |
| PARIVISION | 13 | 6–7 | 43:53 | 22,1 – 26,2 |
| Vici Gaming | 12 | 6–6 | 39:22 | 21,7 – 21,8 |
| Nigma Galaxy | 12 | 5–7 | 40:40 | 23,9 – 26,9 |
| Runa Team | 10 | 3–7 | 39:53 | 19,9 – 25,4 |
| Team Cobra | 9 | 2–7 | 33:19 | 15,9 – 22,9 |
| Yakult Brothers | 7 | 1–6 | 33:31 | 14,9 – 28,7 |
| Virtus.pro | 7 | 1–6 | 45:44 | 17,0 – 27,9 |
Где смотреть
Данные турнира — из открытого расписания Valve на 5 ноября 2026, 21:29 МСК. Все турниры
Канал Свита в Telegram144 тыс. подписчиков · Турниры, составы и мета патча.Подписаться