BLAST SLAM VI
Статус: завершён · 30 января — 17 февраля 2026 · 12 команд
Призовой фонд: $1 000 000 — по местам: 1-е — 40 %, 2-е — 20 %, 3-е — 8 %, 4-е — 8 %, 5-е — 5 %, 6-е — 5 %, 7-е — 2,9 %, 8-е — 2,9 %, 9-е — 2,9 %, 10-е — 2,9 %, 11-е — 1,2 %, 12-е — 1,2 %.
Итоги
- 1-е — Team Liquid — $400 000
- 2-е — Natus Vincere — $200 000
Группа STAGE · Bo1
| # | Команда | Серии | Карты |
|---|---|---|---|
| 1 | Natus Vincere | 7–4 | 7:4 |
| 2 | Team Liquid | 7–4 | 7:4 |
| 3 | OG | 7–4 | 7:4 |
| 4 | Tundra Esports | 7–4 | 7:4 |
| 5 | Xtreme Gaming | 6–5 | 6:5 |
| 6 | Team Falcons | 6–5 | 6:5 |
| 7 | Team Yandex | 6–5 | 6:5 |
| 8 | Team Spirit | 5–6 | 5:6 |
| 9 | HEROIC | 5–6 | 5:6 |
| 10 | GamerLegion | 5–6 | 5:6 |
| 11 | MOUZ | 4–7 | 4:7 |
| 12 | REKONIX | 1–10 | 1:10 |
- Natus Vincere 0:1 Team Liquid
- Natus Vincere 1:0 OG
- Natus Vincere 0:1 Team Spirit
- Natus Vincere 1:0 Xtreme Gaming
- Natus Vincere 1:0 Tundra Esports
- Natus Vincere 1:0 Team Falcons
- Natus Vincere 0:1 HEROIC
- Natus Vincere 1:0 MOUZ
- Natus Vincere 0:1 Team Yandex
- Natus Vincere 1:0 REKONIX
- Natus Vincere 1:0 GamerLegion
- Team Liquid 0:1 OG
- Team Liquid 1:0 Team Spirit
- Team Liquid 1:0 Xtreme Gaming
- Team Liquid 0:1 Tundra Esports
- Team Liquid 1:0 Team Falcons
- Team Liquid 1:0 HEROIC
- Team Liquid 0:1 MOUZ
- Team Liquid 0:1 Team Yandex
- Team Liquid 1:0 REKONIX
- Team Liquid 1:0 GamerLegion
- OG 0:1 Team Spirit
- OG 0:1 Xtreme Gaming
- OG 1:0 Tundra Esports
- OG 1:0 Team Falcons
- OG 0:1 HEROIC
- OG 1:0 MOUZ
- OG 1:0 Team Yandex
- OG 1:0 REKONIX
- OG 1:0 GamerLegion
- Team Spirit 0:1 Xtreme Gaming
- Team Spirit 1:0 Tundra Esports
- Team Spirit 0:1 Team Falcons
- Team Spirit 0:1 HEROIC
- Team Spirit 0:1 MOUZ
- Team Spirit 0:1 Team Yandex
- Team Spirit 1:0 REKONIX
- Team Spirit 1:0 GamerLegion
- Xtreme Gaming 0:1 Tundra Esports
- Xtreme Gaming 0:1 Team Falcons
- Xtreme Gaming 1:0 HEROIC
- Xtreme Gaming 1:0 MOUZ
- Xtreme Gaming 0:1 Team Yandex
- Xtreme Gaming 1:0 REKONIX
- Xtreme Gaming 1:0 GamerLegion
- Tundra Esports 0:1 Team Falcons
- Tundra Esports 1:0 HEROIC
- Tundra Esports 1:0 MOUZ
- Tundra Esports 1:0 Team Yandex
- Tundra Esports 1:0 REKONIX
- Tundra Esports 1:0 GamerLegion
- Team Falcons 1:0 HEROIC
- Team Falcons 1:0 MOUZ
- Team Falcons 0:1 Team Yandex
- Team Falcons 1:0 REKONIX
- Team Falcons 0:1 GamerLegion
- HEROIC 0:1 MOUZ
- HEROIC 1:0 Team Yandex
- HEROIC 1:0 REKONIX
- HEROIC 0:1 GamerLegion
- MOUZ 1:0 Team Yandex
- MOUZ 0:1 REKONIX
- MOUZ 0:1 GamerLegion
- Team Yandex 1:0 REKONIX
- Team Yandex 0:1 GamerLegion
- REKONIX 0:1 GamerLegion
Last Chance Playoff #1 · Bo3
Last Chance Playoff #2 · Bo3
LAN Play In 1 · Bo3
LAN Play In 2 · Bo3
LAN Play In 3 · Bo3
LAN Play In 4 · Bo3
Quarter Final #1 · Bo5
Quarter Final #2 · Bo5
Semi Final #1 · Bo5
Semi Final #2 · Bo5
Гранд-финал · Bo5
Статистика игроков
- Больше всего золота в минуту — gotthejuice (Natus Vincere): 754
- Лучший KDA — TaiLung (HEROIC): 7,62
- Меньше всего смертей — Natsumi (OG): 2,7 за карту
- Больше всего урона по героям — Niku (Natus Vincere): 36 808 за карту
- Больше всего вардов — Varizh (REKONIX): 46,5 за карту
- Больше всего героев — m1CKe (Team Liquid): 13
| Игрок | Команда | Карт | У/С/П за карту | KDA | GPM | Урон | Варды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| gotthejuice | Natus Vincere | 20 | 8,4 / 4,2 / 7,7 | 3,79 | 754 | 34 995 | 0,0 |
| Natsumi | OG | 14 | 8,8 / 2,7 / 8,8 | 6,47 | 751 | 35 806 | 0,5 |
| 医者watson` | Team Yandex | 22 | 9,5 / 2,8 / 7,7 | 6,13 | 728 | 31 898 | 0,3 |
| m1CKe | Team Liquid | 25 | 9,5 / 3,2 / 10,4 | 6,29 | 720 | 31 711 | 0,4 |
| Yuma | HEROIC | 19 | 9,6 / 2,8 / 9,4 | 6,83 | 717 | 29 788 | 0,5 |
| Pure | Tundra Esports | 13 | 7,7 / 4,5 / 7,7 | 3,45 | 714 | 29 646 | 1,4 |
| Ame | Xtreme Gaming | 13 | 6,5 / 3,6 / 6,2 | 3,51 | 709 | 32 256 | 0,5 |
| Yatoro | Team Spirit | 13 | 6,7 / 4,7 / 5,0 | 2,49 | 668 | 23 180 | 0,5 |
| bzm | Tundra Esports | 13 | 6,6 / 5,1 / 11,2 | 3,50 | 662 | 33 356 | 2,3 |
| jikroy | REKONIX | 13 | 5,0 / 6,2 / 6,5 | 1,85 | 646 | 25 546 | 0,0 |
| skiter | Team Falcons | 18 | 7,7 / 3,9 / 7,8 | 4,00 | 643 | 28 418 | 0,2 |
| TaiLung | HEROIC | 19 | 8,4 / 2,8 / 12,8 | 7,62 | 634 | 33 275 | 2,1 |
| Nisha | Team Liquid | 25 | 9,0 / 3,5 / 12,0 | 5,98 | 627 | 34 733 | 2,6 |
| Niku | Natus Vincere | 20 | 6,7 / 4,8 / 11,7 | 3,83 | 615 | 36 808 | 2,1 |
| AMMAR_THE_F | Team Falcons | 18 | 5,6 / 4,9 / 11,9 | 3,59 | 614 | 24 229 | 0,2 |
| Malr1ne | Team Falcons | 18 | 7,3 / 4,4 / 11,8 | 4,35 | 606 | 32 914 | 2,7 |
| Wisper | HEROIC | 19 | 6,0 / 4,1 / 12,2 | 4,44 | 605 | 21 800 | 1,6 |
| Noticed | Team Yandex | 13 | 3,7 / 3,4 / 12,6 | 4,82 | 604 | 17 373 | 0,2 |
| Crystallis | MOUZ | 14 | 5,1 / 5,3 / 7,6 | 2,41 | 598 | 26 641 | 0,4 |
| Yamsun | GamerLegion | 16 | 6,0 / 4,0 / 6,2 | 3,06 | 594 | 21 598 | 0,0 |
По 100 картам с исходом, варды — у 100 (OpenDota). В лидерах — игроки от 3 карт и не меньше трети карт своей команды.
Рекорды за карту
- Больше всего убийств: 22 убийств — Nisha на Storm Spirit (Шторм Спирит) · серия
- Больше всего помощи: 36 помощи — Ace ♠ на Centaur Warrunner (Кентавр) · серия
- Самый высокий GPM: 1 057 золота в минуту — Natsumi на Gyrocopter (Гирокоптер) · серия
- Больше всего урона по героям: 116 635 урона — Nisha на Storm Spirit (Шторм Спирит) · серия
- Самая кровавая карта: 91 убийств — Team Liquid — Natus Vincere
- Самая длинная карта: 85:07 — Team Liquid — OG · серия
- Самая быстрая карта: 15:45 — MOUZ — Team Spirit · серия
Герои: пики, баны и победы
| Герой | Пики | Баны | Участие | Победы |
|---|---|---|---|---|
| Viper (Вайпер) | 14 | 80 | 96,9 % | 7–7 (50,0 %) |
| Treant Protector (Трент Протектор) | 13 | 81 | 95,9 % | 10–3 (76,9 %) |
| Razor (Рейзор) | 25 | 70 | 94,8 % | 14–11 (56,0 %) |
| Jakiro (Джакиро) | 38 | 45 | 85,6 % | 20–18 (52,6 %) |
| Shadow Demon (Шадоу Демон) | 28 | 53 | 83,5 % | 14–14 (50,0 %) |
| Shadow Fiend (Шадоу Финд) | 24 | 56 | 82,5 % | 14–10 (58,3 %) |
| Batrider (Бэтрайдер) | 19 | 61 | 80,4 % | 13–6 (68,4 %) |
| Huskar (Хускар) | 6 | 70 | 78,4 % | 2–4 (33,3 %) |
| Chen (Чен) | 18 | 49 | 69,1 % | 9–9 (50,0 %) |
| Mars (Марс) | 33 | 29 | 62,9 % | 16–17 (48,5 %) |
| Tiny (Тини) | 39 | 20 | 58,8 % | 15–24 (38,5 %) |
| Largo (Ларго) | 28 | 29 | 56,7 % | 13–15 (46,4 %) |
| Puck (Пак) | 18 | 37 | 56,7 % | 10–8 (55,6 %) |
| Ember Spirit (Эмбер Спирит) | 26 | 28 | 55,7 % | 16–10 (61,5 %) |
| Tusk (Туск) | 24 | 26 | 50,5 % | 11–13 (45,8 %) |
| Underlord (Андерлорд) | 22 | 26 | 48,5 % | 16–6 (72,7 %) |
| Windranger (Виндрейнджер) | 21 | 25 | 47,4 % | 9–12 (42,9 %) |
| Ursa (Урса) | 16 | 30 | 47,4 % | 7–9 (43,8 %) |
| Storm Spirit (Шторм Спирит) | 15 | 31 | 47,4 % | 8–7 (53,3 %) |
| Brewmaster (Брюмастер) | 17 | 29 | 46,4 % | 5–12 (29,4 %) |
Баны и участие в драфте — по 97 картам с драфтом. Сверху — герои, которых чаще всего брали или банили.
Команды
| Команда | Карт | Победы–поражения | Средняя длительность | Убийства за карту |
|---|---|---|---|---|
| Team Liquid | 25 | 18–7 | 41:44 | 29,7 – 21,8 |
| Team Yandex | 22 | 13–9 | 41:01 | 25,3 – 20,8 |
| Natus Vincere | 20 | 11–9 | 45:53 | 24,7 – 27,3 |
| HEROIC | 19 | 10–9 | 45:32 | 28,5 – 20,2 |
| Team Falcons | 18 | 10–8 | 45:17 | 25,7 – 24,9 |
| GamerLegion | 16 | 7–9 | 36:31 | 21,1 – 23,5 |
| OG | 14 | 7–7 | 44:41 | 26,2 – 21,8 |
| Tundra Esports | 13 | 7–6 | 46:12 | 24,0 – 25,3 |
| Xtreme Gaming | 13 | 6–7 | 44:25 | 20,1 – 23,5 |
| MOUZ | 14 | 5–9 | 38:02 | 20,7 – 30,4 |
| Team Spirit | 13 | 5–8 | 39:28 | 19,2 – 25,8 |
| REKONIX | 13 | 1–12 | 40:37 | 18,8 – 30,9 |
Где смотреть
Данные турнира — из открытого расписания Valve на 5 ноября 2026, 21:23 МСК. Все турниры
Канал Свита в Telegram144 тыс. подписчиков · Турниры, составы и мета патча.Подписаться

