Статус: завершён · 19 января — 3 февраля 2026 · 21 команда
Призовой фонд: $250 000 — по местам: 1-е — 50 %, 2-е — 24 %, 3-е — 12 %, 4-е — 6 %, 5-е — 4 %, 6-е — 4 %.
Итоги
Группа A · Bo3
| # | Команда | Серии | Карты |
|---|
| 1 | Inner Circle x Insanity | 2–0 | 4:2 |
| 2 | enjoy | 2–1 | 5:2 |
| 3 | AVULUS | 1–2 | 3:5 |
| 4 | VP.Prodigy | 0–2 | 1:4 |
Группа B · Bo3
| # | Команда | Серии | Карты |
|---|
| 1 | Nigma Galaxy | 2–0 | 4:0 |
| 2 | Pipsqueak+4 | 2–1 | 4:2 |
| 3 | L1GA TEAM | 1–2 | 2:4 |
| 4 | 1000 reasons | 0–2 | 0:4 |
GROUB C · Bo3
| # | Команда | Серии | Карты |
|---|
| 1 | Zero Tenacity | 2–0 | 4:1 |
| 2 | _PowerRangers | 2–1 | 5:3 |
| 3 | Virtus.pro | 1–2 | 3:4 |
| 4 | Valinor | 0–2 | 0:4 |
Группа D · Bo3
| # | Команда | Серии | Карты |
|---|
| 1 | Aurora Gaming | 2–0 | 4:0 |
| 2 | StrongBoys | 2–1 | 4:3 |
| 3 | Rune Eaters | 1–2 | 2:4 |
| 4 | Nemiga Gaming | 0–2 | 1:4 |
Play-in Final Stage · Bo3
Плей-офф · Bo3
Верхняя сетка
Нижняя сетка
Гранд-финал
Статистика игроков
- Больше всего золота в минуту — Munkushi~ (enjoy): 756
- Лучший KDA — lorenof (Aurora Gaming): 10,60
- Меньше всего смертей — Munkushi~ (enjoy): 1,9 за карту
- Больше всего урона по героям — Serenada (Virtus.pro): 47 598 за карту
- Больше всего вардов — VaniLLl (Nemiga Gaming): 33,0 за карту
- Больше всего героев — Till The End (_PowerRangers): 12
| Игрок | Команда | Карт | У/С/П за карту | KDA | GPM | Урон | Варды |
|---|
| Munkushi~ | enjoy | 9 | 8,9 / 1,9 / 8,0 | 8,94 | 756 | 27 284 | 0,3 |
| Timado | Virtus.pro | 7 | 6,7 / 4,7 / 8,4 | 3,21 | 726 | 40 599 | 0,3 |
| lowskill | StrongBoys | 18 | 7,4 / 4,0 / 7,9 | 3,81 | 720 | 34 302 | 0,7 |
| Nightfall | Aurora Gaming | 18 | 8,9 / 2,4 / 11,6 | 8,41 | 717 | 24 436 | 0,3 |
| 423 | Inner Circle x Insanity | 9 | 7,9 / 2,9 / 9,4 | 6,00 | 717 | 25 388 | 0,3 |
| Yatoro | Team Spirit | 14 | 8,9 / 4,1 / 6,8 | 3,86 | 715 | 28 789 | 0,4 |
| yowaai | Rune Eaters | 6 | 7,5 / 4,3 / 5,8 | 3,08 | 714 | 25 106 | 0,0 |
| dream` | Zero Tenacity | 8 | 8,2 / 4,1 / 11,8 | 4,85 | 710 | 37 702 | 0,5 |
| nesfeer | _PowerRangers | 18 | 7,3 / 3,8 / 10,6 | 4,67 | 702 | 29 862 | 0,9 |
| 医者watson` | Team Yandex | 10 | 8,7 / 3,4 / 10,1 | 5,53 | 699 | 32 515 | 0,1 |
| rincyq | Nigma Galaxy | 6 | 8,7 / 3,8 / 6,8 | 4,04 | 687 | 25 861 | 0,8 |
| Darklord,,` | Pipsqueak+4 | 10 | 6,8 / 3,0 / 7,4 | 4,73 | 669 | 22 788 | 0,5 |
| Smiling Knight | AVULUS | 8 | 6,4 / 4,1 / 6,2 | 3,06 | 668 | 22 408 | 0,1 |
| Kiritych~ | BETBOOM TEAM | 9 | 7,0 / 4,6 / 7,9 | 3,27 | 656 | 29 000 | 0,3 |
| niche | Inner Circle x Insanity | 9 | 6,9 / 3,4 / 10,2 | 4,97 | 653 | 24 464 | 1,7 |
| lorenof | Aurora Gaming | 20 | 8,3 / 2,1 / 14,4 | 10,60 | 651 | 25 659 | 2,4 |
| m1CKe | Team Liquid | 11 | 7,7 / 3,8 / 8,7 | 4,31 | 627 | 25 776 | 0,2 |
| v1olent– | L1GA TEAM | 5 | 4,8 / 3,6 / 9,0 | 3,83 | 624 | 34 175 | 0,2 |
| dualrazee | AVULUS | 8 | 6,5 / 3,6 / 9,4 | 4,38 | 621 | 32 914 | 3,2 |
| selfhate | Nemiga Gaming | 6 | 5,4 / 3,2 / 6,4 | 3,69 | 617 | 16 182 | 0,8 |
По 97 картам с исходом, табло — у 96, варды — у 96 (OpenDota). В лидерах — игроки от 3 карт и не меньше трети карт своей команды.
Рекорды за карту
- Больше всего убийств: 22 убийств — Nicky`Cool на Timbersaw (Тимберсо) · серия
- Больше всего помощи: 49 помощи — Immersion на Ringmaster (Рингмастер) · серия
- Самый высокий GPM: 1 055 золота в минуту — yowaai на Luna (Луна) · серия
- Больше всего урона по героям: 136 911 урона — Timado на Luna (Луна) · серия
- Самая кровавая карта: 107 убийств — Virtus.pro — _PowerRangers · серия
- Самая длинная карта: 89:41 — Virtus.pro — _PowerRangers · серия
- Самая быстрая карта: 18:34 — Team Liquid — BETBOOM TEAM · серия
Герои: пики, баны и победы
| Герой | Пики | Баны | Участие | Победы |
|---|
| Shadow Fiend (Шадоу Финд) | 24 | 69 | 96,9 % | 14–10 (58,3 %) |
| Treant Protector (Трент Протектор) | 14 | 74 | 91,7 % | 9–5 (64,3 %) |
| Shadow Demon (Шадоу Демон) | 27 | 54 | 84,4 % | 11–16 (40,7 %) |
| Viper (Вайпер) | 12 | 64 | 79,2 % | 5–7 (41,7 %) |
| Jakiro (Джакиро) | 37 | 38 | 78,1 % | 19–18 (51,4 %) |
| Ember Spirit (Эмбер Спирит) | 23 | 47 | 72,9 % | 15–8 (65,2 %) |
| Puck (Пак) | 20 | 43 | 65,6 % | 9–11 (45,0 %) |
| Tiny (Тини) | 34 | 28 | 64,6 % | 17–17 (50,0 %) |
| Largo (Ларго) | 27 | 30 | 59,4 % | 17–10 (63,0 %) |
| Timbersaw (Тимберсо) | 18 | 39 | 59,4 % | 7–11 (38,9 %) |
| Slardar (Слардар) | 25 | 30 | 57,3 % | 8–17 (32,0 %) |
| Brewmaster (Брюмастер) | 18 | 34 | 54,2 % | 9–9 (50,0 %) |
| Windranger (Виндрейнджер) | 21 | 31 | 53,1 % | 10–11 (47,6 %) |
| Tusk (Туск) | 31 | 18 | 51,0 % | 11–20 (35,5 %) |
| Centaur Warrunner (Кентавр) | 15 | 34 | 51,0 % | 10–5 (66,7 %) |
| Huskar (Хускар) | 7 | 42 | 51,0 % | 4–3 (57,1 %) |
| Mars (Марс) | 20 | 26 | 47,9 % | 8–12 (40,0 %) |
| Ursa (Урса) | 11 | 35 | 47,9 % | 5–6 (45,5 %) |
| Batrider (Бэтрайдер) | 8 | 37 | 46,9 % | 5–3 (62,5 %) |
| Templar Assassin (Темплар Ассасин) | 18 | 26 | 45,8 % | 9–9 (50,0 %) |
Баны и участие в драфте — по 96 картам с драфтом. Сверху — герои, которых чаще всего брали или банили.
Команды
| Команда | Карт | Победы–поражения | Средняя длительность | Убийства за карту |
|---|
| Aurora Gaming | 20 | 16–4 | 37:37 | 31,2 – 19,8 |
| _PowerRangers | 18 | 10–8 | 41:27 | 29,7 – 25,2 |
| Team Spirit | 14 | 8–6 | 38:19 | 23,9 – 25,4 |
| StrongBoys | 18 | 7–11 | 39:41 | 23,9 – 29,1 |
| Team Yandex | 10 | 6–4 | 42:20 | 30,4 – 20,9 |
| Pipsqueak+4 | 10 | 6–4 | 35:31 | 24,7 – 20,5 |
| Team Liquid | 11 | 5–6 | 39:46 | 26,8 – 22,5 |
| enjoy | 9 | 5–4 | 42:21 | 28,7 – 19,4 |
| Inner Circle x Insanity | 9 | 5–4 | 40:22 | 22,1 – 20,3 |
| Zero Tenacity | 8 | 5–3 | 42:57 | 29,6 – 26,1 |
| BETBOOM TEAM | 9 | 4–5 | 40:10 | 22,7 – 29,2 |
| Nigma Galaxy | 6 | 4–2 | 36:40 | 26,5 – 20,2 |
| AVULUS | 8 | 3–5 | 45:09 | 19,9 – 25,4 |
| MOUZ | 7 | 3–4 | 34:56 | 18,6 – 28,6 |
| Virtus.pro | 7 | 3–4 | 44:35 | 24,4 – 32,6 |
| Nemiga Gaming | 6 | 2–4 | 40:03 | 20,2 – 26,0 |
| Rune Eaters | 6 | 2–4 | 34:54 | 19,5 – 32,3 |
| L1GA TEAM | 5 | 2–3 | 35:24 | 20,8 – 27,0 |
| VP.Prodigy | 5 | 1–4 | 35:37 | 14,4 – 27,8 |
| 1000 reasons | 4 | 0–4 | 41:42 | 21,5 – 37,5 |
| Valinor | 4 | 0–4 | 30:01 | 14,8 – 27,8 |
Где смотреть
Данные турнира — из открытого расписания Valve на 5 ноября 2026, 21:25 МСК. Все турниры
Канал Свита в Telegram144 тыс. подписчиков · Турниры, составы и мета патча.Подписаться