The Games of the Future 2026
Статус: завершён · 28 июля — 10 августа 2026
Призовой фонд: $1 000 000 — по местам: 1-е — 35 %, 2-е — 16 %, 3-е — 12 %, 4-е — 7 %, 5-е — 3,5 %, 6-е — 3,5 %, 7-е — 3,5 %, 8-е — 3,5 %, 9-е — 2,5 %, 10-е — 2,5 %, 11-е — 2,5 %, 12-е — 2,5 %.
Статистика игроков
- Больше всего золота в минуту — ssnovv1 (команда 10208009): 828
- Лучший KDA — Abed (команда 10207983): 9,34
- Меньше всего смертей — Xm (команда 726228): 2,1 за карту
- Больше всего урона по героям — ssnovv1 (команда 10208009): 43 086 за карту
- Больше всего вардов — Varizh (команда 10208008): 44,8 за карту
- Больше всего героев — Lou (команда 10208034): 12
| Игрок | Команда | Карт | У/С/П за карту | KDA | GPM | Урон | Варды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ssnovv1 | команда 10208009 | 6 | 6,8 / 3,0 / 5,8 | 4,22 | 828 | 43 086 | 1,0 |
| jikroy | команда 10208008 | 8 | 5,4 / 4,0 / 8,0 | 3,34 | 819 | 31 706 | 0,2 |
| naive- | команда 10207961 | 12 | 7,5 / 2,4 / 8,6 | 6,66 | 784 | 25 543 | 0,2 |
| shiro | команда 726228 | 8 | 7,1 / 2,4 / 7,0 | 5,95 | 768 | 22 074 | 0,0 |
| Wits | команда 10207983 | 15 | 8,9 / 2,9 / 10,9 | 6,77 | 767 | 32 745 | 0,4 |
| Yuma | команда 10208068 | 11 | 8,7 / 3,4 / 7,0 | 4,68 | 748 | 30 697 | 0,4 |
| Ame | команда 10208071 | 8 | 6,4 / 3,5 / 7,9 | 4,07 | 748 | 29 579 | 0,5 |
| JACKBOYS | команда 10208003 | 7 | 9,3 / 4,1 / 9,1 | 4,45 | 746 | 38 470 | 0,4 |
| Akashi | команда 10207960 | 8 | 10,0 / 4,5 / 9,8 | 4,39 | 744 | 29 800 | 1,5 |
| YSR-04E | команда 10207984 | 15 | 8,9 / 3,9 / 9,4 | 4,64 | 737 | 28 707 | 0,5 |
| Lou | команда 10208034 | 17 | 6,2 / 4,4 / 8,1 | 3,28 | 732 | 26 449 | 0,1 |
| v1olent– | команда 10208002 | 5 | 8,2 / 4,0 / 6,4 | 3,65 | 703 | 27 787 | 0,0 |
| Wisper | команда 10208068 | 11 | 4,3 / 3,2 / 11,4 | 4,91 | 699 | 26 767 | 0,8 |
| Abed | команда 10207983 | 15 | 9,6 / 2,5 / 14,1 | 9,34 | 694 | 38 551 | 3,5 |
| k1 | команда 10108655 | 6 | 4,5 / 4,2 / 6,2 | 2,56 | 687 | 19 034 | 0,0 |
| bottega | команда 10207957 | 7 | 7,3 / 3,0 / 6,4 | 4,57 | 674 | 29 017 | 0,7 |
| nesfeer | команда 10208035 | 6 | 6,5 / 3,7 / 5,0 | 3,14 | 667 | 24 156 | 0,2 |
| NothingToSay | команда 10208071 | 8 | 8,0 / 2,9 / 13,6 | 7,52 | 642 | 32 293 | 2,6 |
| Xm | команда 726228 | 8 | 7,4 / 2,1 / 8,2 | 7,35 | 642 | 26 831 | 2,9 |
| TaiLung | команда 10208068 | 11 | 5,5 / 3,8 / 11,1 | 4,36 | 641 | 32 299 | 2,6 |
По 72 картам с исходом, варды — у 72 (OpenDota). В лидерах — игроки от 3 карт и не меньше трети карт своей команды.
Рекорды за карту
- Больше всего убийств: 19 убийств — Emo на Earth Spirit (Эрс Спирит)
- Больше всего помощи: 34 помощи — zzq на Venomancer (Веномансер)
- Самый высокий GPM: 1 186 золота в минуту — jikroy на Naga Siren (Нага Сирена)
- Больше всего урона по героям: 130 840 урона — ssnovv1 на Lina (Лина)
- Самая кровавая карта: 81 убийств — команда 10207983 — команда 10207961
- Самая длинная карта: 70:49 — команда 10208008 — команда 10208009
- Самая быстрая карта: 24:48 — команда 726228 — команда 10108655
Герои: пики, баны и победы
| Герой | Пики | Баны | Участие | Победы |
|---|---|---|---|---|
| Lone Druid (Лон Друид) | 11 | 58 | 95,8 % | 6–5 (54,5 %) |
| Treant Protector (Трент Протектор) | 8 | 61 | 95,8 % | 7–1 (87,5 %) |
| Hoodwink (Худвинк) | 35 | 24 | 81,9 % | 18–17 (51,4 %) |
| Puck (Пак) | 14 | 45 | 81,9 % | 7–7 (50,0 %) |
| Invoker (Инвокер) | 15 | 39 | 75,0 % | 8–7 (53,3 %) |
| Keeper of the Light (Кипер оф зе Лайт) | 13 | 39 | 72,2 % | 8–5 (61,5 %) |
| Undying (Андаинг) | 21 | 30 | 70,8 % | 12–9 (57,1 %) |
| Lina (Лина) | 20 | 30 | 69,4 % | 10–10 (50,0 %) |
| Shadow Fiend (Шадоу Финд) | 20 | 29 | 68,1 % | 11–9 (55,0 %) |
| Centaur Warrunner (Кентавр) | 23 | 25 | 66,7 % | 12–11 (52,2 %) |
| Ember Spirit (Эмбер Спирит) | 20 | 28 | 66,7 % | 10–10 (50,0 %) |
| Bane (Бейн) | 14 | 34 | 66,7 % | 5–9 (35,7 %) |
| Earth Spirit (Эрс Спирит) | 19 | 28 | 65,3 % | 11–8 (57,9 %) |
| Winter Wyvern (Винтер Вайверн) | 23 | 21 | 61,1 % | 13–10 (56,5 %) |
| Largo (Ларго) | 16 | 27 | 59,7 % | 6–10 (37,5 %) |
| Mirana (Мирана) | 27 | 11 | 52,8 % | 14–13 (51,9 %) |
| Dark Seer (Дарк Сир) | 16 | 19 | 48,6 % | 9–7 (56,2 %) |
| Clockwerk (Клокверк) | 20 | 14 | 47,2 % | 12–8 (60,0 %) |
| Tiny (Тини) | 9 | 24 | 45,8 % | 4–5 (44,4 %) |
| Brewmaster (Брюмастер) | 8 | 25 | 45,8 % | 4–4 (50,0 %) |
Баны и участие в драфте — по 72 картам с драфтом. Сверху — герои, которых чаще всего брали или банили.
Команды
| Команда | Карт | Победы–поражения | Средняя длительность | Убийства за карту |
|---|---|---|---|---|
| команда 10207983 | 15 | 11–4 | 46:18 | 32,9 – 27,1 |
| команда 10208034 | 17 | 8–9 | 43:38 | 24,1 – 27,6 |
| команда 10207984 | 15 | 8–7 | 40:41 | 29,0 – 22,7 |
| команда 10207961 | 12 | 7–5 | 41:10 | 27,8 – 26,3 |
| команда 10208068 | 11 | 6–5 | 44:36 | 22,3 – 22,9 |
| команда 726228 | 8 | 5–3 | 36:28 | 21,4 – 17,8 |
| команда 10208071 | 8 | 5–3 | 41:32 | 26,5 – 20,6 |
| команда 10208003 | 7 | 5–2 | 44:32 | 25,4 – 26,4 |
| команда 10208008 | 8 | 3–5 | 45:24 | 24,1 – 26,4 |
| команда 10108655 | 6 | 2–4 | 33:34 | 18,5 – 28,2 |
| команда 10207957 | 6 | 2–4 | 42:56 | 20,8 – 28,5 |
| команда 10208009 | 6 | 2–4 | 49:14 | 18,5 – 23,3 |
| команда 10208035 | 6 | 2–4 | 40:24 | 19,8 – 23,7 |
| команда 10207960 | 5 | 2–3 | 44:53 | 29,0 – 29,2 |
| команда 10207962 | 5 | 1–4 | 38:40 | 21,8 – 30,2 |
| команда 8254145 | 3 | 1–2 | 38:19 | 32,3 – 28,3 |
| команда 2576071 | 1 | 1–0 | 44:17 | 36,0 – 25,0 |
| команда 9255039 | 1 | 1–0 | 44:57 | 39,0 – 20,0 |
| команда 10208002 | 4 | 0–4 | 44:08 | 22,0 – 28,2 |
Где смотреть
Данные турнира — из открытого расписания Valve на 5 ноября 2026, 21:16 МСК. Все турниры
Канал Свита в Telegram144 тыс. подписчиков · Турниры, составы и мета патча.Подписаться

