Статус: завершён · 23 ноября — 9 декабря 2025 · 14 команд
Призовой фонд: $1 000 000 — по местам: 1-е — 40 %, 2-е — 20 %, 3-е — 8 %, 4-е — 8 %, 5-е — 5 %, 6-е — 5 %, 7-е — 4 %, 8-е — 4 %, 9-е — 3 %, 10-е — 3 %.
Итоги
Группа STAGE · Bo1
| # | Команда | Серии | Карты |
|---|
| 1 | Tundra Esports | 10–1 | 10:1 |
| 2 | Team Falcons | 10–1 | 10:1 |
| 3 | MOUZ | 7–4 | 7:4 |
| 4 | OG | 6–5 | 6:5 |
| 5 | Team Yandex | 6–5 | 6:5 |
| 6 | Natus Vincere | 5–6 | 5:6 |
| 7 | HEROIC | 5–6 | 5:6 |
| 8 | Team Tidebound | 5–6 | 5:6 |
| 9 | Execration | 4–7 | 4:7 |
| 10 | Xtreme Gaming | 4–7 | 4:7 |
| 11 | Yakult Brothers | 3–8 | 3:8 |
| 12 | Tearlaments | 1–10 | 1:10 |
Last Chance Playoff 1 · Bo3
Last Chance Playoff 2 · Bo3
| # | Команда | Серии | Карты |
|---|
| 1 | Yakult Brothers | 1–0 | 2:0 |
| 2 | Execration | 0–1 | 0:2 |
LAN Play In 1 · Bo3
LAN Play In 2 · Bo3
| # | Команда | Серии | Карты |
|---|
| 1 | Natus Vincere | 1–0 | 2:0 |
| 2 | Team Tidebound | 0–1 | 0:2 |
LAN Play In 3 · Bo3
| # | Команда | Серии | Карты |
|---|
| 1 | MOUZ | 1–0 | 2:1 |
| 2 | Yakult Brothers | 0–1 | 1:2 |
LAN Play In 4 · Bo3
| # | Команда | Серии | Карты |
|---|
| 1 | Team Yandex | 1–0 | 2:1 |
| 2 | Xtreme Gaming | 0–1 | 1:2 |
Quarter Finals #1 · Bo3
Quarter Finals #2 · Bo3
Semi Finals #1 · Bo3
Semi Finals #2 · Bo3
Гранд-финал · Bo5
BLAST SLAM V SHOWMATCH · Bo1
Статистика игроков
- Больше всего золота в минуту — Pure (Tundra Esports): 823
- Лучший KDA — bzm (Tundra Esports): 8,42
- Меньше всего смертей — skiter (Team Falcons): 2,4 за карту
- Больше всего урона по героям — Palos (Execration): 32 586 за карту
- Больше всего вардов — xNova (Xtreme Gaming): 39,6 за карту
- Больше всего героев — Noticed (Team Yandex): 13
| Игрок | Команда | Карт | У/С/П за карту | KDA | GPM | Урон | Варды |
|---|
| Pure | Tundra Esports | 16 | 9,9 / 2,4 / 9,8 | 8,08 | 823 | 31 872 | 0,1 |
| gotthejuice | Natus Vincere | 15 | 6,9 / 3,3 / 7,9 | 4,53 | 766 | 26 210 | 0,1 |
| 医者watson` | Team Yandex | 22 | 8,8 / 3,4 / 8,1 | 4,96 | 740 | 31 047 | 0,3 |
| shiro | Team Tidebound | 13 | 5,8 / 3,0 / 7,5 | 4,44 | 739 | 26 836 | 0,2 |
| Palos | Execration | 13 | 6,2 / 4,7 / 7,2 | 2,87 | 713 | 32 586 | 0,8 |
| skiter | Team Falcons | 13 | 6,9 / 2,4 / 8,2 | 6,35 | 699 | 23 358 | 0,2 |
| flyfly | Yakult Brothers | 16 | 7,6 / 4,1 / 7,6 | 3,75 | 696 | 29 259 | 0,5 |
| Ame | Xtreme Gaming | 17 | 6,9 / 4,3 / 6,2 | 3,05 | 691 | 31 359 | 0,5 |
| Natsumi | OG | 16 | 4,8 / 2,4 / 8,7 | 5,54 | 687 | 24 387 | 1,3 |
| Crystallis | MOUZ | 18 | 6,4 / 2,8 / 5,6 | 4,30 | 669 | 20 301 | 0,3 |
| YSR-04E | Tearlaments | 14 | 5,4 / 3,5 / 6,4 | 3,37 | 646 | 21 775 | 0,2 |
| bzm | Tundra Esports | 16 | 9,1 / 2,7 / 13,6 | 8,42 | 644 | 30 064 | 2,8 |
| Yuma | HEROIC | 13 | 7,2 / 3,5 / 7,2 | 4,09 | 643 | 22 914 | 0,4 |
| Malr1ne | Team Falcons | 13 | 8,2 / 2,6 / 10,4 | 7,12 | 617 | 28 049 | 2,1 |
| AMMAR_THE_F | Team Falcons | 13 | 5,2 / 3,1 / 11,2 | 5,33 | 616 | 19 077 | 0,5 |
| MidOne | MOUZ | 18 | 6,4 / 5,1 / 9,8 | 3,17 | 614 | 24 034 | 1,4 |
| Niku | Natus Vincere | 15 | 6,1 / 4,1 / 11,0 | 4,13 | 609 | 28 236 | 2,2 |
| 33 | Tundra Esports | 16 | 5,1 / 3,5 / 14,8 | 5,68 | 606 | 15 916 | 0,2 |
| Wisper | HEROIC | 13 | 6,2 / 3,9 / 9,6 | 4,02 | 600 | 26 352 | 3,5 |
| CHIRA_JUNIOR | Team Yandex | 22 | 6,5 / 4,2 / 12,6 | 4,54 | 598 | 28 373 | 2,5 |
По 94 картам с исходом, варды — у 94 (OpenDota). В лидерах — игроки от 3 карт и не меньше трети карт своей команды.
Рекорды за карту
- Больше всего убийств: 20 убийств — NothingToSay на Sand King (Сэнд Кинг) · серия
- Больше всего помощи: 31 помощи — xNova на Disruptor (Дизраптор) · серия
- Самый высокий GPM: 968 золота в минуту — Ame на Terrorblade (Террорблейд) · серия
- Больше всего урона по героям: 89 767 урона — Ame на Gyrocopter (Гирокоптер) · серия
- Самая кровавая карта: 84 убийств — Yakult Brothers — HEROIC · серия
- Самая длинная карта: 72:12 — Xtreme Gaming — Team Yandex · серия
- Самая быстрая карта: 17:44 — Xtreme Gaming — Execration · серия
Герои: пики, баны и победы
| Герой | Пики | Баны | Участие | Победы |
|---|
| Timbersaw (Тимберсо) | 9 | 84 | 100,0 % | 7–2 (77,8 %) |
| Jakiro (Джакиро) | 44 | 46 | 96,8 % | 20–24 (45,5 %) |
| Marci (Марси) | 8 | 78 | 92,5 % | 5–3 (62,5 %) |
| Dragon Knight (Драгон Найт) | 38 | 47 | 91,4 % | 23–15 (60,5 %) |
| Centaur Warrunner (Кентавр) | 37 | 48 | 91,4 % | 17–20 (45,9 %) |
| Naga Siren (Нага Сирена) | 12 | 74 | 91,4 % | 8–4 (66,7 %) |
| Abaddon (Абаддон) | 18 | 55 | 78,5 % | 7–11 (38,9 %) |
| Slardar (Слардар) | 19 | 51 | 75,3 % | 10–9 (52,6 %) |
| Shadow Demon (Шадоу Демон) | 29 | 40 | 73,1 % | 20–9 (69,0 %) |
| Gyrocopter (Гирокоптер) | 29 | 34 | 67,7 % | 15–14 (51,7 %) |
| Pangolier (Пангольер) | 28 | 36 | 67,7 % | 15–13 (53,6 %) |
| Chen (Чен) | 18 | 43 | 65,6 % | 10–8 (55,6 %) |
| Ursa (Урса) | 18 | 38 | 60,2 % | 10–8 (55,6 %) |
| Mars (Марс) | 24 | 31 | 59,1 % | 12–12 (50,0 %) |
| Queen of Pain (Квин оф Пейн) | 15 | 34 | 52,7 % | 4–11 (26,7 %) |
| Templar Assassin (Темплар Ассасин) | 11 | 38 | 52,7 % | 6–5 (54,5 %) |
| Primal Beast (Праймал Бист) | 17 | 27 | 47,3 % | 6–11 (35,3 %) |
| Huskar (Хускар) | 6 | 36 | 45,2 % | 5–1 (83,3 %) |
| Batrider (Бэтрайдер) | 21 | 20 | 44,1 % | 9–12 (42,9 %) |
| Tusk (Туск) | 29 | 11 | 43,0 % | 18–11 (62,1 %) |
Баны и участие в драфте — по 93 картам с драфтом. Сверху — герои, которых чаще всего брали или банили.
Команды
| Команда | Карт | Победы–поражения | Средняя длительность | Убийства за карту |
|---|
| Tundra Esports | 16 | 15–1 | 38:12 | 31,4 – 16,2 |
| Team Yandex | 22 | 12–10 | 43:07 | 26,2 – 24,1 |
| MOUZ | 18 | 11–7 | 34:04 | 21,2 – 23,3 |
| Team Falcons | 13 | 10–3 | 38:52 | 26,0 – 17,4 |
| OG | 16 | 9–7 | 37:41 | 20,6 – 19,1 |
| Xtreme Gaming | 17 | 7–10 | 41:05 | 21,5 – 24,7 |
| Natus Vincere | 15 | 7–8 | 40:55 | 21,7 – 23,3 |
| Yakult Brothers | 16 | 6–10 | 40:18 | 21,6 – 26,4 |
| HEROIC | 13 | 5–8 | 40:11 | 23,6 – 24,0 |
| Team Tidebound | 13 | 5–8 | 38:15 | 19,1 – 21,6 |
| Execration | 13 | 4–9 | 38:20 | 19,0 – 26,2 |
| Tearlaments | 14 | 2–12 | 35:18 | 19,4 – 26,6 |
| Team Somnus | 1 | 1–0 | 49:12 | 37,0 – 29,0 |
| Team Quinn | 1 | 0–1 | 49:12 | 29,0 – 37,0 |
Где смотреть
Данные турнира — из открытого расписания Valve на 5 ноября 2026, 21:27 МСК. Все турниры
Канал Свита в Telegram144 тыс. подписчиков · Турниры, составы и мета патча.Подписаться