Статус: завершён · 24 сентября — 14 октября 2026 · 16 команд
Призовой фонд: $750 000 — по местам: 1-е — 36 %, 2-е — 18 %, 3-е — 12,7 %, 4-е — 8,7 %, 5-е — 4,7 %, 6-е — 4,7 %, 7-е — 2,7 %, 8-е — 2,7 %, 9-е — 1,5 %, 10-е — 1,5 %, 11-е — 1,5 %, 12-е — 1,5 %.
Итоги
Группа A · Bo3
| # | Команда | Серии | Карты |
|---|
| 1 | PARIVISION | 2–0 | 4:0 |
| 2 | LGD Gaming | 2–1 | 4:4 |
| 3 | Xtreme Gaming | 1–2 | 4:4 |
| 4 | Level UP esports | 0–2 | 0:4 |
Группа B · Bo3
| # | Команда | Серии | Карты |
|---|
| 1 | Team Spirit | 2–0 | 4:1 |
| 2 | 1win | 2–1 | 4:3 |
| 3 | Team Nemesis | 1–2 | 3:5 |
| 4 | Natus Vincere | 0–2 | 2:4 |
Группа C · Bo3
| # | Команда | Серии | Карты |
|---|
| 1 | Team Yandex | 2–0 | 4:0 |
| 2 | OG | 2–1 | 5:3 |
| 3 | BETBOOM TEAM | 1–2 | 3:5 |
| 4 | MOUZ | 0–2 | 0:4 |
Группа D · Bo3
| # | Команда | Серии | Карты |
|---|
| 1 | Aurora Gaming | 2–0 | 4:1 |
| 2 | GamerLegion | 2–1 | 4:2 |
| 3 | Team Liquid | 1–2 | 3:5 |
| 4 | Yakult Brothers | 0–2 | 1:4 |
Last Chance Qualifier Match #1 · Bo3
Last Chance Qualifier Match #2 · Bo3
Seeding Match #1 · Bo3
Seeding Match #2 · Bo3
Плей-офф · Bo3
Верхняя сетка
Нижняя сетка
Гранд-финал
Статистика игроков
- Больше всего золота в минуту — Satanic (PARIVISION): 869
- Лучший KDA — No[o]ne- (PARIVISION): 7,81
- Меньше всего смертей — Natsumi (OG): 2,7 за карту
- Больше всего урона по героям — skiter (Aurora Gaming): 40 368 за карту
- Больше всего вардов — Kataomi` (BETBOOM TEAM): 43,6 за карту
- Больше всего героев — Yatoro (Team Spirit): 11
| Игрок | Команда | Карт | У/С/П за карту | KDA | GPM | Урон | Варды |
|---|
| Satanic | PARIVISION | 17 | 11,1 / 3,0 / 9,1 | 6,75 | 869 | 35 145 | 0,4 |
| Pure | 1win | 15 | 8,9 / 5,1 / 9,1 | 3,54 | 853 | 36 730 | 0,5 |
| Ame | Xtreme Gaming | 8 | 9,1 / 4,5 / 9,8 | 4,19 | 851 | 35 063 | 0,2 |
| 医者watson` | Team Yandex | 19 | 11,2 / 2,9 / 11,3 | 7,76 | 837 | 36 899 | 0,2 |
| gotthejuice | Natus Vincere | 6 | 7,2 / 4,0 / 7,0 | 3,54 | 768 | 27 655 | 0,3 |
| Yuma | GamerLegion | 9 | 7,8 / 2,8 / 7,7 | 5,56 | 755 | 26 074 | 0,9 |
| Kiritych~ | BETBOOM TEAM | 8 | 7,6 / 4,0 / 8,6 | 4,06 | 741 | 31 673 | 0,5 |
| skiter | Aurora Gaming | 16 | 10,0 / 4,1 / 10,9 | 5,08 | 740 | 40 368 | 0,2 |
| Wits | LGD Gaming | 16 | 6,0 / 2,8 / 8,4 | 5,11 | 731 | 25 665 | 0,4 |
| Yatoro | Team Spirit | 20 | 11,2 / 4,3 / 9,2 | 4,68 | 728 | 32 225 | 1,1 |
| m1CKe | Team Liquid | 8 | 7,6 / 3,5 / 8,5 | 4,61 | 722 | 28 994 | 0,8 |
| Natsumi | OG | 11 | 6,4 / 2,7 / 6,1 | 4,57 | 708 | 24 953 | 1,1 |
| AMMAR_THE_F | Team Yandex | 19 | 8,9 / 4,5 / 11,5 | 4,56 | 672 | 28 704 | 0,3 |
| Batyuk | Team Spirit | 20 | 6,0 / 3,9 / 16,8 | 5,94 | 668 | 23 323 | 0,1 |
| Ws` | Aurora Gaming | 16 | 7,7 / 4,8 / 14,0 | 4,57 | 665 | 27 884 | 0,6 |
| MieRo | BETBOOM TEAM | 8 | 6,6 / 3,5 / 11,0 | 5,04 | 664 | 22 204 | 1,0 |
| JACKBOYS | Team Nemesis | 8 | 6,6 / 4,2 / 7,9 | 3,41 | 662 | 23 850 | 0,6 |
| 423 | MOUZ | 4 | 5,8 / 4,5 / 6,2 | 2,67 | 662 | 24 040 | 0,2 |
| No[o]ne- | PARIVISION | 17 | 9,1 / 3,1 / 14,8 | 7,81 | 642 | 34 628 | 1,5 |
| J | Team Nemesis | 8 | 6,8 / 4,9 / 10,5 | 3,54 | 634 | 24 330 | 0,4 |
По 87 картам с исходом, варды — у 87 (OpenDota). В лидерах — игроки от 3 карт и не меньше трети карт своей команды.
Рекорды за карту
- Больше всего убийств: 24 убийств — Satanic на Nature's Prophet (Фурион) · серия
- Больше всего помощи: 35 помощи — Maladych на Techies (Течис) · серия
- Самый высокий GPM: 1 195 золота в минуту — skiter на Nature's Prophet (Фурион) · серия
- Больше всего урона по героям: 175 046 урона — skiter на Nature's Prophet (Фурион) · серия
- Самая кровавая карта: 87 убийств — Team Yandex — Team Spirit · серия
- Самая длинная карта: 86:59 — OG — BETBOOM TEAM · серия
- Самая быстрая карта: 20:37 — PARIVISION — Level UP esports · серия
Герои: пики, баны и победы
| Герой | Пики | Баны | Участие | Победы |
|---|
| Bounty Hunter (Баунти Хантер) | 4 | 79 | 95,4 % | 4–0 (100,0 %) |
| Nature's Prophet (Фурион) | 30 | 46 | 87,4 % | 17–13 (56,7 %) |
| Lone Druid (Лон Друид) | 13 | 62 | 86,2 % | 6–7 (46,2 %) |
| Hoodwink (Худвинк) | 48 | 24 | 82,8 % | 21–27 (43,8 %) |
| Dark Willow (Дарк Виллоу) | 45 | 27 | 82,8 % | 23–22 (51,1 %) |
| Brewmaster (Брюмастер) | 24 | 47 | 81,6 % | 12–12 (50,0 %) |
| Enigma (Энигма) | 6 | 62 | 78,2 % | 5–1 (83,3 %) |
| Earth Spirit (Эрс Спирит) | 28 | 38 | 75,9 % | 18–10 (64,3 %) |
| Doom (Дум) | 20 | 46 | 75,9 % | 9–11 (45,0 %) |
| Ember Spirit (Эмбер Спирит) | 26 | 37 | 72,4 % | 8–18 (30,8 %) |
| Techies (Течис) | 35 | 22 | 65,5 % | 18–17 (51,4 %) |
| Necrophos (Некрофос) | 15 | 40 | 63,2 % | 7–8 (46,7 %) |
| Winter Wyvern (Винтер Вайверн) | 29 | 22 | 58,6 % | 12–17 (41,4 %) |
| Timbersaw (Тимберсо) | 17 | 34 | 58,6 % | 6–11 (35,3 %) |
| Pangolier (Пангольер) | 30 | 17 | 54,0 % | 15–15 (50,0 %) |
| Lifestealer (Лайфстилер) | 12 | 34 | 52,9 % | 6–6 (50,0 %) |
| Largo (Ларго) | 11 | 32 | 49,4 % | 7–4 (63,6 %) |
| Windranger (Виндрейнджер) | 26 | 16 | 48,3 % | 14–12 (53,8 %) |
| Terrorblade (Террорблейд) | 13 | 26 | 44,8 % | 4–9 (30,8 %) |
| Slark (Сларк) | 9 | 30 | 44,8 % | 8–1 (88,9 %) |
Баны и участие в драфте — по 87 картам с драфтом. Сверху — герои, которых чаще всего брали или банили.
Команды
| Команда | Карт | Победы–поражения | Средняя длительность | Убийства за карту |
|---|
| Team Yandex | 19 | 14–5 | 44:18 | 34,3 – 27,2 |
| PARIVISION | 17 | 12–5 | 44:44 | 32,6 – 22,7 |
| Team Spirit | 20 | 11–9 | 43:29 | 33,0 – 29,6 |
| Aurora Gaming | 16 | 9–7 | 48:59 | 30,7 – 33,6 |
| LGD Gaming | 16 | 7–9 | 42:19 | 23,2 – 26,7 |
| 1win | 15 | 7–8 | 44:48 | 28,9 – 30,4 |
| OG | 11 | 6–5 | 43:34 | 23,5 – 25,4 |
| GamerLegion | 9 | 5–4 | 44:42 | 27,2 – 21,0 |
| Xtreme Gaming | 8 | 4–4 | 44:03 | 25,9 – 28,4 |
| Team Liquid | 8 | 3–5 | 41:42 | 27,1 – 27,6 |
| BETBOOM TEAM | 8 | 3–5 | 47:13 | 25,9 – 29,0 |
| Team Nemesis | 8 | 3–5 | 42:56 | 25,4 – 34,2 |
| Natus Vincere | 6 | 2–4 | 43:22 | 26,8 – 29,5 |
| Yakult Brothers | 5 | 1–4 | 41:20 | 17,8 – 33,0 |
| Level UP esports | 4 | 0–4 | 42:00 | 22,0 – 30,0 |
| MOUZ | 4 | 0–4 | 40:36 | 21,2 – 30,2 |
Где смотреть
Данные турнира — из открытого расписания Valve на 5 ноября 2026, 21:12 МСК. Все турниры
Канал Свита в Telegram144 тыс. подписчиков · Турниры, составы и мета патча.Подписаться